В Воронеже экстремалка станцевала на пилоне на высоте 80 метров

Акробатический номер сняли на видео

14.02.2019 13:03
13154
74

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа Марина Корженевская исполнила эффектный танец на пилоне, установленном на высотке в Воронеже. Выступление 27-летней спортсменки было снято на видео, ролик разместили в сети.

Супруг Марины, известный воронежский экстремал Богдан Корженевский, рассказал порталу «МОЁ! Online», что съемка прошла в августе недалеко от торгового центра «Московский проспект». Экстремалы не измеряли точную высоту здания, но полагают, что она составляет около 80 метров. Над номером работала целая команда, для танца был создан специальный шест. Подробности создания видео можно узнать из видеоролика.

На вопрос о том, как спортсменам удалось попасть наверх, Богдан ответил, что они поднялись по лестнице в подъезде — крыша в тот момент была доступна. Подобные мероприятия крайне тяжело согласовывать, добавил экстремал. Богдан отметил, что для его жены это был самый страшный проект.

— Многие спрашивают, зачем это надо. Может, я и сама до конца не понимаю. А с другой стороны, что вообще надо? Сидеть дома на диване или ходить по пятницам на тусовки? По-моему, это совсем неинтересно, — рассказала Марина.

Ранее спортсменка исполнила акробатический номер на кольце в московском парке «Зарядье». Экстремальный этюд сняли на видео.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (74)

15.02.2019 13:05

Очень сексуально, ах, затейница )))

15.02.2019 16:50

А почему не полный стриптиз и где номер для вызова?

16.02.2019 09:53

Да,почитаешь комменты,что ж у нас народ то злой такой,всезнающий.Да Вас то никто не заставляет на крышу лезть,сидите себе на диване,не упадёте.Марина,делай то,что тебе нравится,не обращай внимания на тех,кто ноет и злословит."Рождённый ползать,летать не может".