В Воронеже срочно нужны волонтёры для поисков пропавшего 84-летнего дедушки

09.05.2019 20:43
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8083
  

В Воронеже сегодня, 9 мая, пропал без вести 84-летний пенсионер. Василий Лаврентьевич Пригородов ушёл из дома в микрорайоне Отрожка (ул. Боровская, 31) в 10 часов утра. По словам родных, дедушка плохо ориентируется в пространстве, не может найти дорогу домой.

Ранее Василий Лаврентьевич не пропадал. Из дома без сопровождения родных он давно не уходил. Но сегодня близкие за ним не уследили.

Есть предположение, что Василий Лаврентьевич мог отправиться на могилу жены. Сейчас волонтёры прорабатывают эту версию и прочёсывают местность. Но пенсионер может быть в другом месте, и для быстрого поиска нужны добровольцы.

Если вы хотите присоединиться к поисковикам, позвоните по номеру: 8(960)131-97-08.

Приметы.

Василий Лаврентьевич Пригородов — дедушка ростом 164 см, худощавого телосложения, смуглый, с карими глазами. На голове у него седина с залысинами.

Был одет в военные брюки, голубую рубашку в клетку, сапоги кирзовые с красным отворотом. На голове была детская цветная кепка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.