В Воронеже нашли пропавшего после прогулки парня

Молодого человека искали три недели

04.11.2019 13:12
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

25106
  

В Воронеже нашли пропавшего без вести 23-летнего парня. Обнаружили исчезнувшего Алихана сотрудники полиции вчера, 3 ноября. Молодой человек находился у одного из домов на проспекте Патриотов. Он жив, однако ему предстоит лечение.

Напомним, парень исчез 14 октября после прогулки. Сначала родные искали его сами, затем обратились в полицию и к волонтёрам.

Сейчас в городе ведут поиски другого пропавшего молодого человека. 18-летний Денис Маркушев пропал 19 октября. Утром юноша ушел на работу (трудится курьером сервиса «Яндекс. Еда») и вечером не вернулся обратно. Родные юноши не смогли с ним связаться — он не отвечал на телефонные звонки. Отец Дениса нашел пароли от соцсетей сына и изучил его переписку, но ничего подозрительного не выявил. На следующий день личный телефон Дениса — iPhone — обнаружили на улице Морозова в районе лесопилки. Отец парня написал заявление в полицию. Также он записал обращение в студии «МОЁ! ТВ».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.