Стало известно о состоянии зрительницы, упавшей с трибун на концерте Scorpions

У 33-летней женщины травма головы

13.11.2019 10:48
МОЁ! Online
48

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Знакомые зрительницы, упавшей с трибун Дворца спорта «Юбилейный», рассказали о её состоянии. 33-летняя женщина сейчас находится в больнице «Электроника». У неё травма головы, но никаких серьёзных повреждений нет. Через неделю женщину планируют выписать.

Пострадавшая находится в сознании. Но объяснить причину своего падения она не может. При этом у самой зрительницы нет претензий к руководству «Юбилейного». Она считает, что этот инцидент — случайность.

— Мне очень повезло, что я не сильно пострадала, — рассказала нам зрительница. — Я очень благодарна женщине, которая смягчила мне падение. Если бы не она, кто знает, что могло быть. Мы с ней уже связались.

Напомним, ЧП произошло уже после выступления группы Scorpions. Когда зрители направлялись к выходу, с трибуны упала женщина. Она приземлилась на пол прямо у выхода в холл. Удар смягчила одна из зрительниц. Её женщина задела при падении. 47-летняя женщина тоже потом обратилась в больницу. Но, к счастью, для неё серьёзных последствий не было. По оценкам очевидцев, высота падения составила примерно два этажа обыкновенного дома.

Обновление. Материал был скорректирован по просьбе самой пострадавшей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.