В Воронеже открылся новый павильон «Роспечати»

На месте старого киоска «Роспечати», расположенного напротив дома № 10 по улице Пушкинской, открылся новый павильон

08.09.2017 17:59
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На смену газетным киоскам в Воронеже приходят современные просторные павильоны, в которых люди могут выбрать не только прессу, но и канцтовары и игрушки. Ещё один такой павильон открылся 5 сентября на улице Пушкинской, напротив медицинского центра «Диагностика плюс».

Вместо старого 9-метрового киоска на том же месте появился павильон площадью 18 квадратных метров. Люди могут зайти внутрь, полистать прессу, получить консультацию продавца. Открытие новой торговой точки прошло при участии администрации Воронежа и правительства Воронежской области.

— Я горжусь Воронежем, потому что он продолжает держать марку самого читающего города в России. Такие замечательные сооружения, как новый павильон, помогают людям выбирать любимые издания, — отметил генеральный директор ИД «Свободная пресса» Юрий Таранцов.

По случаю открытия павильона «Роспечати» первым покупателям дарили подарки: книги и диски. Кстати, 6 сентября ещё один павильон «Роспечати» открылся в городе Лиски на Привокзальной площади.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.