Сборная России выиграла у Саудовской Аравии с разгромным счётом 5:0

Матч прошел в столице на крупнейшем стадионе чемпионата мира «Лужники»

14.06.2018 20:09
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4569
  

Сборная России выиграла у Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0 в первом матче стартовавшего в Москве чемпионата мира по футболу. Голы на счету Юрия Газинского, Дениса Черышева (сразу два), Артема Дзюбы и Александра Головина.

Не обошлось без неприятностей: полузащитник российской команды Алан Дзагоев получил повреждение в первом тайме и не смог продолжить встречу. С высокой долей вероятности он больше не сыграет на мундиале.

Матч прошел в столице на крупнейшем стадионе чемпионата мира «Лужники», который может вместить свыше 84 тысяч болельщиков. Следующую игру сборная России проведет 19 июня. Наши футболисты сразятся с соперниками из Египта. А 25 июня российской сборной предстоит встреча со сборной Уругвая.

Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Воронежа среди них нет, однако наш город превратился в тренировочную базу для сборной Марокко. Футболисты прилетели в наш город 10 июня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.