Прислать новость Магазин

Сборная России выиграла у Саудовской Аравии с разгромным счётом 5:0

Матч прошел в столице на крупнейшем стадионе чемпионата мира «Лужники»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.06.2018 20:09
31

Читать все комментарии

3033

Сборная России выиграла у Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0 в первом матче стартовавшего в Москве чемпионата мира по футболу. Голы на счету Юрия Газинского, Дениса Черышева (сразу два), Артема Дзюбы и Александра Головина.

Не обошлось без неприятностей: полузащитник российской команды Алан Дзагоев получил повреждение в первом тайме и не смог продолжить встречу. С высокой долей вероятности он больше не сыграет на мундиале.

Матч прошел в столице на крупнейшем стадионе чемпионата мира «Лужники», который может вместить свыше 84 тысяч болельщиков. Следующую игру сборная России проведет 19 июня. Наши футболисты сразятся с соперниками из Египта. А 25 июня российской сборной предстоит встреча со сборной Уругвая.

Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Воронежа среди них нет, однако наш город превратился в тренировочную базу для сборной Марокко. Футболисты прилетели в наш город 10 июня.

Комментарии (31)

Гость


14.06.2018 20:35

А мы болеем за любую команду, но не за этих... Быстрее бы они вылетели!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 20:35

Кто бы еще правительство в отставку отправил,совсем бы замечательный день был.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 20:45

Ну и что ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бергерс


14.06.2018 20:45

Нужно радоваться?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

PS4

ответил Бергерс


14.06.2018 20:47

Естественно! Бояре рады, значит и простолюдины радоваться должны.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 20:46

Большой успех, обалдеть! Теперь, точно, в чемпионы выйдут! (среди дворовых команд)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЮpMих


14.06.2018 20:50

Прошу прощения Болельщиков за Мой сарказм . . . сам Я не являюсь футбольным болельщиком . . . но периодически слежу за массовым медийным контентом . . . и, по моемому мнению, не победить этих верблюжатников просто нельзя было . . .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 21:06

Станиславского на них нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 21:16

А не плевать ли нам....!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nvinb


14.06.2018 21:33

1. Тратишь 600 млрд руб. на организацию ЧМ.

2. Поднимаешь пенсионный возраст на пять лет — забираешь у граждан 400 млрд в год.

3. Поднимаешь НДС до 20% — забираешь еще 600 млрд в год.

4. Сборная побеждает аутсайдера 5:0.

5. Все радостно забывают про налоги и пенсии.

..

7. Profit

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Nvinb


14.06.2018 21:45

таки да

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Nvinb


15.06.2018 08:25

нам, ждунам России всё  нравица !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил Nvinb


15.06.2018 08:56

21.33.


Аха

Браво !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 21:33

"А не плевать ли нам....!?"

к сожалению такого вида спорта в чм по катанию шаровидных предметов (в штана
х), не существует

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 21:40

Мы же все проглатываем!  Выборы прошли, пенсионный возраст увеличили,  бензин подорожал. ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 22:03

"Сборная России выиграла у Саудовской Аравии с разгромным счётом 5:0 "

Так что, Россия - чемпион мира по футболу?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo


14.06.2018 22:21

Да ладно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Skwo


14.06.2018 22:42

А что, Комбаров с Глушаковым играли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


15.06.2018 11:11

Вы прям какие-то вопросы неприличные задаёте! Я ВАЩЕ не знаю кто это, да и сам ЧМ мира мне до лампочки! ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 23:57

Ребят, вы хоть чему то в этой жизни радуетесь? Наверно, если пару сотен рублей найдете только возле подъезда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


15.06.2018 08:27

Часто ходишь по утрам возле подъездов в поисках "трёшки" ?

;) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 09:41

А чему радоваться ? Тому что под радостный шумок мундиаля подняли пенсионный возраст и НДС ? Чемпионат длится всего месяц, для нашей команды гораздо меньше. Месяц пройдет и все забудут этот чемпионат, а пенсионный возраст никто не снизит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 13:08

А ты, я так понимаю, на опохмел нашел, весь день радостный...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR


15.06.2018 05:59

на этот раз показали и правда неплохой футбол-и голы все красивые и играли хорошо-главное теперь не сбавлять.....удачи ребята....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 08:25

Ну можно, хоть один шанс порадоваться) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


15.06.2018 08:30

Сборная России выиграла у Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0 в первом матче

"...Какая боль, какая боль !

Аргентина-Ямайка - 5:0..."

© 

;)




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 09:22

Не понимаю а чему тут радоваться, что произошло то, какое такое событие произошло?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 12:13

"Не понимаю а чему тут радоваться, что произошло то, какое такое событие произошло?"

народ к разврату готов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 14:05

Думается это последняя победа наших
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 15:25

Да мне на этот футбол плевать! Это показуха власти, байка о том, что мы великие и у нас всё в шоколаде. А на самом деле граждан страны лишили будущего, лишили надежды на какую-никакую обеспеченную старость, загнали в яму беспросветного, почти рабского труда, за копейки до дремучей старости. Позор правительству Д. Медведева!!!!

Пожаловаться