Прислать новость Магазин

Сборная России выиграла у Египта и впервые вышла в плей-офф ЧМ

Подопечные Станислава Черчесова обеспечили себе выход в 1/8 финала досрочно

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.06.2018 23:26
27

Читать все комментарии

4977

Сборная России досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу. Сегодня, 19 июня, подопечные Станислава Черчесова обыграли сборную Египта со счётом 3:1. Игра проходила на стадионе Санкт-Петербург.

В первом тайме ни одной команде не удавалось забить. Во втором защитник египтян Ахмеда Фатхи забил автогол. Вскоре забил полузащитник Денис Черышев. Буквально через минуты Артем Дзюба сделал счёт 3:0.

Первый гол в ворота российской сборной на этом чемпионате забил нападающий сборной Египта Мохаммед Салах. Он реализовал пенальти, назначенный на 72-й минуте встречи.

Напомним, ранее в матче со сборной Саудовской Аравии сборная России сыграла со счётом 5:0. Эта встреча открывала мундиаль. Египет уже лишилась шансов на выход в следующую стадию турнира.

Следующий матч сборная России проведёт с Уругваем 25 июня в Ростове. Начало встречи в 18:00 по московскому времени.

Отметим, что в 1/8 финала подопечным Станислава Черчесова предстоит играть с одной из команд группы В. Помимо лидеров – Испании и Португалии – в ней борется за выход сборная Марокко, которая базируется в Воронеже. Завтра этой команде предстоит сразиться со сборной Португалии. Напомним, первый матч гости столицы Черноземья проиграли.

Кстати, все матчи ЧМ по футболу транслируются в Воронеже на Адмиралтейской площади. Там установлены трибуны и большой экран. Перед играми с участием сборной России на площади проходит концерт.

Комментарии (27)

Гость


19.06.2018 23:35

На ладно.

А за кого потом болеть будем?

Вчера смотрел Тунис - Англия... наши Тунису проигрпли бы 100%...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

верните Имя нашей красно-бело-синей команде:ФСА-КГ! весть фан-клуп и лично Александра Авдеева,ака "Bratellone" просят об этом!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 23:39

Ура-а-а-а!!!!

-Повышение пенсионного возраста (многие тупо не доживут);

-Цены на бензин повышены (отсюда подорожание всего происходит);

-НДС с 18% до 20% подняли.

Победа же да ребят???!!!

Ура...радости просто некуда девать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 09:10

Тебе хоть с женщиной бывает хорошо7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 11:28

Не суди по себе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 11:28

Вы член ЕР?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 23:04

Конечно,я же не ты с мужиками зажигать)))

Мало того что глуповат,еще и со странностями вы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


19.06.2018 23:40

Не удивило бы и 3 автогола...

;)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


20.06.2018 06:52

Купленные матчи. Для этого и пенсию с ндс подняли, деньги надо же отбивать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


20.06.2018 09:08

Тебе всегда противно что-то хорошее для России..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


20.06.2018 12:30

Распиленные миллиарды и очередное обогащение подрядчиков (из олигархата) самых дорогих в мире стадионов, дублирующих существующие - это что-то хорошее для России ?

Гость 09:08 !

Ты из чинуш-распильщиков ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 00:55

Черчесову - РЕСПЕКТ!!! ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ!! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! УРА УРА УРА!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


20.06.2018 02:20

Чему удивляться после повышения НДС, пенсионного возраста и цены на бензин?  Воспользовались футболом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 02:48

Россия играет с Уругваем не 20 июня. Проверяйте, пожалуйста, информацию, расписание игр на каждом углу практически.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 03:39

Не надо таких хвалебных эмоций,успокойтесь. Ещё раз,давайте придём в себя и будем радоваться,когда сборная выиграет у команды не дворового уровня.

Сборной повезло жеребьёвкой и домом как никогда не везло за всю историю ЧМ. Но игра оставляет желать лучшего,чего нет у нас и не будет. Для сборной ЧМ начн5тся с 1/8.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 05:52

Складывается впечатление что жеребьевка куплена.То Саудовская Аравия то Египет Попробывали бы выиграть у Испании или Германии про Аргентину и Бразилию молчу. Вылетели бы в первой игре. Там случайно сборная Монголии или Киргизии не играет.Мы их так же обыграем

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 12:06

У Германии, которая Мексике проиграла? У Аргентины и Бразилии, которые с Исландией и Швейцарией вничью играют? У Испании, оборону которой пусть и лучший в мире игрок, но в одиночку обыгрывает и хет-трик делает?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 05:53

Радости столько как будто мы обыграли португалию и испанию, по всей видимости скоро будем бесплатно строить аэс в саудовской аравии и египте

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 07:51

Следующий матч сборная России проведёт с Уругваем 20 июня в Ростове.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/sport/1015125

нет. 25 июня самара

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 08:07

обеспечили себе выход

========

нет. ещё не обеспечили. Официально оформить путевку в плей-офф сборная России сможет завтра. Это произойдет в том случае, если Уругвай не проиграет Саудовской Аравии.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

барсук


20.06.2018 08:45

Давайте так  - во-первых есть вероятность того ,что Саудовская Аравия возмет и выиграет у Уругвая и Египта по 5:0 и тогда Россия не выйдет в 1/8. Поэтому кричать, что мы уже в 1/8 это    Еще не точно. Понятно, что врятли, но такая вероятность есть. Например договорная игра с точно вылетевшим Египтом....

а во-вторых, Россия играет с Уругваем не 20 в 18, а 25 в17. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил барсук


20.06.2018 09:11

То есть зарубежные футболисты продажные?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 08:49

Кто все эти люди?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 08:52

Слабые соперники... вот сыграем с Испанией, Германией, тогда посмотрим чего стоим. 


Конечно, приятно, наши побеждают,но, реалистом нужно быть. Время покажет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 09:23

- Дед, а что ты делал, когда вас пенсии лишило правительство?

- внук, я тогда выходил на улицы вместе со усеми и орал.

- А что орал?

- Гоооооол!!!!!

(с)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 22:57

Да чтож вы жлобы такие!у всех - машины-квартиры - а вам все мало! Элементарно радоваться не умеете! Страну свою ненавидите! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2018 01:03

Ф. М.Достоевский "идиот".

Не читал?...

Займись на досуге радостный ты наш

Пожаловаться