Сборная Египта пожалуется в ФИФА на судейство в матче со сборной России

Руководство команды считает, что судья должен был воспользоваться видеоповторами

21.06.2018 23:14
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8711
  

Жалоба на судейство в матче Россия - Египет будет подана в ФИФА. Об этом сообщает Футбольная ассоциация Египта. В организации считают, что в игре было много спорных моментов, когда судья должен был воспользоваться системой видеопросмотров.

В частности, у египтян претензии к эпизоду, где в штрафной упал Марван Мохсен. Соперники сборной России считают, что судья должен был назначить пенальти. Также египтяне считают, что нарушение было в эпизоде с первым голом в матче.

Напомним, во вторник, 19 июня, сборная России обыграла африканскую команду со счётом 3:1. Единственный мяч египтяне забили с пенальти. Таким образом, Россия досрочно вышла в 1/8 финала, а Египет потерял шансы выйти в плей-офф.

Судил матч парагвайский арбитр Энрике Касерес. Его мнение по поводу претензий египтян пока неизвестно. Руководство сборной России и ФИФА тоже пока не прокомментировали информацию о жалобе.

Кстати, все матчи ЧМ по футболу транслируются в Воронеже на Адмиралтейской площади. Там установлены трибуны и большой экран. Перед играми с участием сборной России на площади проходит концерт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.