Прислать новость Магазин

На Адмиралтейскую площадь Воронежа пришло больше фанатов, чем ходило на «Факел»

По данным полиции, болеть за сборную России пришли 2 300 человек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.07.2018 20:38
15

Читать все комментарии

5345

В Воронеже озвучили данные по числу болельщиков, которые сегодня,1 июля, пришли на Адмиралтейскую площадь поболеть за сборную России. Матч посмотрели 2 300 человек. Это больше, чем средняя посещаемость игр воронежского «Факела» в прошлом сезоне. На Центральный стадион профсоюзов приходило 1 910 болельщиков.

Если в первом тайме настроение у зрителей было несколько подавленное и матч проходил почти в тишине, то во втором тайме фанатов прорвало. Воронежцы живо реагировали на каждый опасный момент. Кульминацией стала серия пенальти.

Наш журналист вёл прямую трансляцию в группе «МОЁ! Online. Все новости Воронежа» во «ВКонтакте», как горожане смотрели серию одиннадцатиметровых. Болельщики не скрывали эмоций — хором радовались забитым голам и расстраивались из-за пропущенных мячей. 

Напомним, России удалось выйти в 1/4 финала чемпионата мира. Наша сборная оказалась сильнее в серии пенальти — 4:3. В четвертьфинале сборная России встретится с победителем пары Хорватия — Дания.

Автор:

Роман ПОПРЫГИН

Александра ГРОМОВА

Комментарии (15)

Гость


01.07.2018 21:04

Ну кто там гнал на нашу сборную, захлебнитесь желчью!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.07.2018 21:38

Футбол для России начался с этого матча. Но играли очень плохо - за 120 мин.ни одного удара в створ ворот Испанцев(рекорд за всю историю ЧМ),два раза Акинфеев спас,защищались у своей штрафной 70 мин.. Испанцы до переводились мяч на нашей половине,занимаясь только этим,а пенальти фортануло России,просто чудо какое то,вот вам и звезды мировых футбольных ведущих клубов. Хорватия или Дания может нам будет по зубам,лучше Дания конечно.

Росии бьёт фрртуна - дома без отбора,самая слабая группа за всю историю ЧМ,Испанцы в шоке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


01.07.2018 23:43

А ничего что Испанцы нам гол забили по чистой случайности?! От ноги отлетел мяч в ворота. Наша сборная слабее Испанцев, но наши дали джазу! Никто от наших не ожидал! Сегодня была достойная игра! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.07.2018 00:01

Повторчики то глянь. Повнимательней. Медленно. Всех остановок. И не остановок.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.07.2018 22:10

Подскажите, кто был, пивас продаают в нашей "фанзоне"? В городах,  где  ЧМ проходит продают, а у нас?



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.07.2018 22:59

Ненавижу футбол! Собрались одни придурки! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.07.2018 01:12

Тоже бадминтон люблю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.07.2018 01:20

Женский.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Светлана

ответил Гость


02.07.2018 12:57

Сам ты придурок! Иди к мамкиной сиське и не гундось тут!  Или мимо проходи этих новостей! С победой всех! Ура! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.07.2018 23:08

А зачем на Факел ходить ????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.07.2018 06:24

Автор не знает, видимо, сколько на факел ходило людей до того, как команду угробили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.07.2018 09:48

Ты еще Куликовскую битву вспомни. Нет того Факела, который в 2000-м дернул Спартак 1:0.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.07.2018 18:03

Не так давно это было, при покойном Сарсании по 25000 собиралось, а на товарищеский матч Россия-Бельгия собрался вообще полный стадион (верхние трибыны открыли). А вам глорам-школьникам лишь бы поорать когда побеждают, через 2 недели уже поливать помоями наших будете.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.07.2018 08:44

Молодцы Россия сделали их. Израиль болеет за Вас

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.07.2018 09:30

Акинфеев красава!

Пожаловаться