Прислать новость Магазин

Эксперты оценили шансы сборной России на победу в четвертьфинале ЧМ

Представляем обзор мнений именитых спортсменов и тренеров

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.07.2018 10:56
14

Читать все комментарии

6282

Кто-то из спортивных авторитетов мира предсказывает победу нашей сборной по футболу, другие  считают, что Россия вряд ли продвинется дальше четвертьфинала, но на всякий случай держат за неё кулачки. Редакция «МОЁ! Online» собрала мнения именитых спортсменов и причастных к миру спорта для вас, любимые читатели.

Андрей Аршавин

«У россиян самые низкие шансы среди оставшихся участников. Но все возможно. Если Россия смогла победить Испанию, может быть, они смогут одолеть и других соперников. Я думаю, что Хорватия — очень сильный и серьёзный соперник, показывает очень сбалансированный футбол, и сборной России будет так же трудно, как и в предыдущей игре против Испании», — пояснил порталу zakon.kz полузащитник казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин.

Жозе Моуринью

«Теперь может произойти всё, что угодно. Сейчас игроки счастливы, они чувствуют, что принесли стране праздник. Многие сильные команды уже отправились домой. Россиянам уже не придётся играть с явным фаворитом. Они вправе мечтать и претворять свои мечты в реальность. С Хорватией можно бороться за путёвку в полуфинал», — представил свой более оптимистичный для россиян прогноз португальский тренер Жозе Моуринью RT.

Борис Ротенберг

О том, что у России есть все шансы на победу, говорит вице-президент федерации дзюдо России Борис Ротенберг. «Будем болеть изо всех сил за нашу сборную, будем надеяться на лучшее, все будет зависеть от наших футболистов», — поделился он с РИА Новости.

Дмитрий Булыкин

«После победы над испанской сборной российская не должна никого бояться», — высказал своё мнение бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин Газете.Ru. По его мнению, наша команда должна играть, так как умеет.

Напомним, четвертьфинал Россия - Хорватия пройдёт в субботу, 7 июля, на стадионе «Фишт» в Сочи в 21.00 по Московскому времени. По традиции в Воронеже игру будут транслировать на Адмиралтейской площади. Пред началом матча запланирован концерт. Портал «МОЁ! Online» планирует несколько прямых включений в группе «МОЁ! Online. Все новости Воронежа» во «ВКонтакте».

Комментарии (14)

Гость


05.07.2018 11:04

Ротенберга можно было и не печатать, не хочу с ним вместе болеть за эту команду. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.07.2018 11:25

Можно пожелать удачи. Будет трудный день.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.07.2018 12:16

Тут и без экспертов ясно что победят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.07.2018 13:01

нет, ПРОИГРАЮТ!!! Даже к бабке не ходи!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.07.2018 13:18

Чего ходить?) Бабки уже там где надо) выйграют!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.07.2018 15:24

От мертвого осла...уши выиграют...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ulyannikov.andrey


05.07.2018 13:13

Однозначно, не победят. Уровень сборной Хорватии на несколько порядков выше, чем у сборной России. К тому же физически они готовы превосходно и не меняли тренера за день до ЧМ, в отличие от Испанцев. Кроме того, игру с Испанией, вернее антиигру нашей команды они видели. короче я за Хорватию, они показывают футбол, в отличие от стоятия у ворот всей командой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.07.2018 13:28

Аршавин- отстой!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.07.2018 13:42

Надеждв просто НЕТ,но вдруг повезёт ещё разосек,как повезло с жеребьёвкой,с Испансами зазвездившимися. Хорваты в принципе не сильны, снова России повезло - посмотрите в 1/4 какие команды,Хорватия самая слабая после России.

Будем болеть,интрига огромна.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Проиграют 100 % , Хорваты играют стабильно , и они сильнее на порядок , того чуда что было с Испанцами с ними уже не будет . Испанцы сильнее , но они расслабились , а наши играют раз через три . И то этот раз совпал что другая команда решила поэкспериментировать , с составом и тактикой игры .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


05.07.2018 15:33

Везение было на стороне России. Вот и победили Испанию. Будет ли так везти с хорватами, вопрос. И будет ли у самих футболистов сил и желание порвать Хорватию?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


06.07.2018 14:45

Почитайте сколько денег стране стоило это везение. Наивные. Повезло...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.07.2018 20:53

Если выиграет сборная России, я перестану верить в высшую справедливость. Я, конечно, патриот, но сборная просто этого не заслуживает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.07.2018 08:44

Ну...Ротенберг-то знает: скока и кому для полуфинала?! Все сошли с ума! Снимите розовые очки...Россия? Футбол? Сами-то понимаете или ум отшибло?

Пожаловаться