Что сказал тренер, возглавивший воронежский «Факел» после разгромного поражения
До следующей игры осталось меньше трёх дней
Новый тренер воронежского «Факела» Игорь Шалимов поделился первыми мыслями о том, как спасти команду от вылета. Интервью с ним появилось в телеграм-канале команды сегодня, 2 апреля.
По его словам, ситуация исправима. У команды неплохой календарь, а отрыв от зоны стыковых матчей составляет 5 очков, и у Шалимова якобы есть понимание что делать.
Однако рассказать что-то о возможной схеме предстоящей игры с «Ахматом» новый тренер не смог. Напомним, матч состоится уже через три дня в Воронеже и пройдёт без зрителей. Многие эксперты и сам Шалимов называют эту встречу важнейшей в оставшейся части сезона.
Также, по мнению наставника, сейчас команде очень нужно психологически настроиться на ближайшие матчи. В ближайшие дни Шалимов будет работать над тем, чтобы вселить веру в игроков о том, что всё поправимо.
Напомним, Игоря Шалимова назначили новым тренером клуба сегодня. На этом посту он сменил ушедшего ранее Дмитрия Пятибратова.
Порядок-
-
-
Стиль-
-
-