Синоптики предупредили о ночном снегопаде в Воронеже

Из-за непогоды в регионе объявлен жёлтый уровень опасности

25.11.2018 13:22
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9804
  

Начавшийся сегодня, 25 ноября, снегопад к ночи усилится. Такой прогноз дают воронежские синоптики. В ночь на понедельник температура воздуха будет около 3 градусов мороза. Поэтому снег будет мокрым. Также синоптики указывают, что осадки продолжатся и в понедельник, 26 ноября.

Гидрометцентр России объявил «жёлтый» уровень погодной опасности (второй из четырёх). Специалисты указали, что в ближайшие сутки в регионе возможно налипание мокрого снега и гололёд.

Кстати, в мэрии Воронежа рассказали, что готовы к предстоящей непогоде. Сначала самые опасные участки дорог в городе обработают специальной смесью, а потом будут счищать снег и наледь.

Как мы уже писали, синоптики обещали воронежцам, что ноябрь будет на градус теплее, чем обычно. При этом прогнозировалось минимум осадков. Пока эти предположения специалистов сбываются.

Кроме того, метеорологи давали прогноз на предстоящую зиму. Она также ожидается немного теплее по сравнению со средними показателями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.