Приветики…. Ну, что, проголодались? Ести желание перекусить перед сном? Вкусный и полезный овощной смузи из того, что было: огурец, помидор, петрушка, укроп, белый квас (можно заменить кефиром) и погружной блендер….. 2-3 минуты и готово!
В принципе, смузи можно приготовить из из других овощей и фруктов (морковка, капуста, цукини, болгарский перец, салат, любая зелень, груши, яблоки, бананы, клубника, и прочее, прочее… гугл Вам в помощь…), а колбасу с майонезом оставить на завтрак соседкой сабаченке, что противно гавкает ночами….
Всем - добра и спокойной ночи!
Сегодня: Андрей Черкесов, Владимир Буравцов, safai, ЕвгенийГур, Zubastic, it1is1me, мария 123456, Юлия П., Dorada, KatarinaAV, МаргаритаУльянова, БахтинаАВ, Алксей77, ирина к23, Katuha, ПИрина, Иоанн, Mlirra, Елизавета23, iluhmenskaya@motvet.ru, kotalevsky, Велимир, штуша-кутуша, sputnik023, User_1706117408, Sashok23051987, ekaterinay3katerin4, drpolyak
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились