Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Большое спасибо!

04.06.2026 18:09

|

3 709 10

4 поликлиника - лучшая

Мне больше всего нравится 4 поликлиника. Я уже 30 лет там обслуживаюсь. Врачи, оборудование, отношение, все прекрасно!

Другие публикации в разделе
Большое спасибо!
Самое читаемое на сайте
Живая лента