crjkjgtylhf

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Большое спасибо!

17:46, сегодня

|

2 184 4

Нижайший поклон и спасибо.

Большое спасибо нашей почте № 44 в Отрожке, а также начальству на Главпочтамте. Напишу последний раз, хоть и знаю, что результата не будет. Как хорошо, что полугодие заканчивается. Не надо будет ходить на почту за газетами в тщетной надежде их получить. Вот сегодня должны были выдать три номера «Комсомолки» за прошлую неделю и «Мое», а также вчерашние «Комсомолку» и «Мое». И что дали ? Одну «Комсомолку» -толстушку- за прошлую неделю. А где остальные газеты ? Просто открытое хамство со стороны работников Почты России и безнаказанность. Я теперь думаю, что их просто продают на почте кому угодно, а деньги берут себе. Иначе куда газеты могут деться ?

Другие публикации в разделе
Большое спасибо!
Самое читаемое на сайте
Живая лента