На нашем предприятии женщинам в одном из цехов положено работать в защитных очках. Но вот частенько случаются у них травмы глаз. А почему? Да потому, что не соблюдают технику безопасности и работают без средств защиты.
Администрация решила принять меры и начала, как всегда с «кнута». Строго наказывались нарушители – лишались они премии, но случаи продолжали быть. Попробовали, тогда с «пряника». Сам директор собрал собрание и спросил:
- Женщины в чём дело? Почему нарушаем?
- Иван Иванович, мы хоть и работники, но мы ведь и на работе остаёмся женщинами. Ваши очки для работы очень безобразно выглядят. Можно нам закупить очки в красивых оправах?
И вы знаете?.. Ведь закупил завод красивые оправы для женщин, а ещё много чего хорошего было сделано и закуплено администрацией нашего завода в то застойное время.
Сегодня: Галина Самофалова, Dmitry Schepkin, КсенияЯз, Александр Ивашов, Джексон1, ОльгаЩ, Diamond, Daha 87, Вера Метошоп, Vmanyahin, dschepkin, Агапи, Karkate, Viktor Korneplod, Юлия111, nervizzz, Местный Я, strogonow.ser, Angel moy, Евгений валерьевич, Торсион, Olga555, КАТЯМБА, Dariazoom, Александра Тимофеева, Маммми, Наталья 456, Ольга Александрович, ZOID, sveta021971
Лимузин попал в «плен» после мощного снегопада в Воронеже
Безграмотная надпись на мониторе в автобусе развеселила воронежца
«Замерзающим детям не дают куртки». Воронежцы бьют тревогу из-за холода в гимназии
«Теперь только с пересадкой». Об отмене популярного автобуса сообщили воронежцы