На нашем предприятии женщинам в одном из цехов положено работать в защитных очках. Но вот частенько случаются у них травмы глаз. А почему? Да потому, что не соблюдают технику безопасности и работают без средств защиты.
Администрация решила принять меры и начала, как всегда с «кнута». Строго наказывались нарушители – лишались они премии, но случаи продолжали быть. Попробовали, тогда с «пряника». Сам директор собрал собрание и спросил:
- Женщины в чём дело? Почему нарушаем?
- Иван Иванович, мы хоть и работники, но мы ведь и на работе остаёмся женщинами. Ваши очки для работы очень безобразно выглядят. Можно нам закупить очки в красивых оправах?
И вы знаете?.. Ведь закупил завод красивые оправы для женщин, а ещё много чего хорошего было сделано и закуплено администрацией нашего завода в то застойное время.
Сегодня: СкаZка, Мамвида, Александр 20, Нафаничка, taranoff, Nik Nik, Алекс36222, Veinster, Сочин, Елена Николаевна, Irina20051988, Pavlikkk, nasonov36, YanaGoryagina, tumira 1979, Удалённый аккаунт, NinaNina, Чупакабра36, Надеждам, sparcl, Катя777, andrei.ponomaryow2012, Romankotikov2121, Konpar, Наталья М, Юлия2005, AlexSh, valerjewnaek, AydralievaA, nickolaikostsov
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились