Около нашего подъезда две лавочки никогда не пустуют. Днём на них сидят бабушки, дедушки, а к вечеру собирается молодёжь. Молодёжь, конечно, шумная, весёлая, бывает, что засиживаются до утра. Утром от этих посиделок гора бутылок, пакетов, баночек и всякого мусора. Покоя жильцам, от этого, никакого. И что самое интересное, лавочки у соседних подъездов всегда пустуют, а у нас, как будто мёдом на них намазано. Вот кому-то в голову пришла идея измазать лавочки, то ли мёдом, то ли клеем, чтоб молодёжь не сидела и спать не мешала. Всё это было сделано тайно, и даже соседей по подъезду не предупредили. В результате пострадали свои же жильцы, которые присели на эти лавочки. А шумная молодёжь? Не пострадала нисколько… К вечеру пошел сильный дождь и все лавочки оказались пустыми.
Напрашивается два вывода:
1. Не рой яму другому – сам в неё попадёшь.
2. Намазать лавочку мёдом или клеем – это не метод от шумной компании.
За такой метод, можно и от соседей, строгий выговор получить с занесением в личное тело… если конечно узнают, чья это идея.
Сегодня: VRT17, Лебедь, Юлия 24, Иришкаири, Okcana, Marina72, Тот кто гасит свет, Ксения2407, Exolon, Клер, Натааали, ЮляХа, Татьяна Хрипушина, Storog911, amalia.zabbarova@gmail.com, Сашенька97, varfarin2407, nphne-p6manrv7, Лераслащ, igor1976-garik, dmitryschmatkov, grigoroff.mix, juan-D1, Удалённый аккаунт
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан