МУРАвей

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

19.06.2025 20:31

|

5 987 16

Непутёвые рассказы.

Слово – серебро, а молчание – золото. Но бывает, что об этом не знают или забывают горе рассказчики и от их повествований становится тошно. Соседка по нашему дому рассказала, как она сходила с внуком в кинотеатр:

- Максимка, давно, меня просил сводить его в кино. Пришли мы, купили билеты, а зал почти пустой, занимай любое место. Чтобы не скучно было, взяли упаковку попкорна и целую баклажку сладкой газировки. Кино конечно детское, но и мне, тоже, было интересно его посмотреть. В середине фильма на самом кульминационном месте, Максимка говорит, что захотел в туалет «по- маленькому». Думаю, что пока мы в туалет с ним сходим, то всё интересное проморгаем и не посмотрим. Поглядела я вокруг, а рядом никого, и на нас никто не смотрит. Говорю ему: «Максимка, писай прями на пол, мы потом на другое место пересядем». Пересели мы, а внук мне и говорит, что теперь ему и по «большому» хочется.

Дальше я слушать соседку не стал. Встал с лавочки и ушел подальше. Мне стало противно от таких рассказов, и сразу изменилось мнение и отношение к этому «человеку».

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента