Смотрю очередное ТВ - шоу по телевидению и вижу знакомые лица, которые на предыдущих шоу мне не очень понравились. И это мягко сказано, я их вообще не хотел видеть не на ТВ, ни в их блогах с их оскорблениями к другим участникам шоу.
И эти лица участвуют в шоу под своими именами и псевдонимами но ведут и в блогах и на ТВ себя так как будто они пуп земли, показывая свою сущность - вызывая негативное действие у меня, может и у зрителей к этому "герою".
И это отрицание не как героя, которого он может исполняет, а как сущность личности этого "существа", которого он исполняет под своим именем, то есть конкретно И*** И**** И++++.
Сегодня: Solaris, Катрен, Lyden, Nadegda606, MisAntrop, Автоледи, Юлечка4, volody1963makar, Екатерина 23, Николай36 reg, Olganik, Татьяна Иноземцева, Kolyan2207, Виктор Пятаков, Dushnerd, Natal2207, Мир47, Аурика 2015, Yagorek, Юлия22, ekasatkina2207
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан