Поступило СМС - сообщение от банка в котором имею дебетовую карту: "Доступ вашей учетной записи к БКИ будет прекращён в связи с истечением срока действия согласия. Обновите…".
Сижу и думаю а зачем и кому нужен доступ моей учётной записи в банке к неизвестно какому то БКИ. Мне это не надо тем более не знаю что это за БКИ и для чего он нужен? А может он нужен Банку?
Что означает БКИ задал это в поисковике Яндекса, оказалось это бюро кредитных историй.
Теперь зная, что это зашёл в банк -онлайн и в окошке: Обновление данных через "Госуслуги" Потребуется ваше согласие Подробнее. Жму курсор на Подробнее.
Появилось окошко с информацией: Обновление персональных данных Для наиболее быстрого и персонализированного предоставления вам услуг от банка, включите обновление ваших данных через сервис "Госуслуги". Это самый быстрый и удобный способ обновления персональной информации. Обновить данные.
Зашёл опять в поисковик и уточнил что это за персональные данные и как оказалось это много документов среди них СНИЛС, права, паспорт то что мы по необходимости оставили на "Госуслугах".
Так зачем все эти документы банку???
Обновлять ничего не стал.

Сегодня: IRIS07, Praeco Mortis, lobasok, Keeper83, alenkayuyukina, Galinocka, Сашечка, Пульсирующий, Miss-Silent, Zeus365, Nataliaaa, Дарья Д, slyunin.lava-1000, rushkovasvetlana, ArsS, Zeus36, Julia1907, MadFox, Титова, nalyotovanatoly, 💋ℒℴ♥۩۞۩♥ Elena Аleksandrovna💋ℒℴ♥۩۞۩♥
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане