Ехал по ул. Димитрова, надо повернуть направо на ул. Волгоградского. Проблем нет зелёному сигналу светофора ещё 68 секунд гореть и на зелёную стрелку спокойно поверну.
Тем более справа имеется подземный переход под проезжей частью дороги для пешеходов , спускающихся в подземный переход и пешеходов не должно быть.
Но рано радовался и расслабился из за подземного перехода. Справа параллельно подземному переходу видны два знака 5.19.1. и 5.19.2. Пешеходный переход для перехода по проезжей части дороги???
Когда назад выезжал на ул. Димитрова, стоя на красный сигнал, смог рассмотреть это "творчество". Имеются два светофора для регулировки движения пешеходов, но они не работают?
На проезжей части дороги разметка сплошная двойная и отсутствует разметка "зебра".
Кто то очень любит пешеходов, что предоставил возможность пешеходам сделать выбор - перейти дорогу или под землёй или по проезжей части дороги???
А когда зелёная стрелка отключается?
Сегодня: Любовь Макся, Ирина К83, ДедПушин, L oleg, Игорь Воронежский, Ketty, Татьяна Касьянова, рабочий, Vika ezhevika, Удалённый аккаунт, itsyspro, Таисия, Юлия Солнцева, Михаил82, Lyunya, Ольгуня, Maks87
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах
Легенду Воронежа не узнать. Горожанам показали на фото, как теперь выглядит Юго-Западный рынок
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов