Представьте наш губернатор хочет узнать у граждан города как они видят жизнь в городе будущего?
Но почему то это ему не интересно поэтому хочу спросить у вас как бы вы хотели видеть свой город будущего.
Но это не главное, главное создать то будущее в котором вам было бы идеально жить.
Давайте представим симуляцию города будущего. А теперь представьте страну будущего, неужели вы хотите видеть так все города?
Ведь в каждом городе тоже живут люди которые видят другое будущее.
Давайте запустим викторину и по соревнуются с другими областями и создадим из воронежа лучший город будущего. С возможностью принимать участие всем желающим без участия в её реализации. Наблюдателям предоставлять полный обзор всех имеющихся процессов.
Спонсировать это мероприятие может и сама редакция интернет газеты. Как и может выпустить об этом новость. А мы можем собраться и направится к приёмную к губернатору и направить ему от каждого свою личную просьбу помочь про финансировать это мероприятие. И в этом случае могут подключится и другие губернаторы областей.
Чем больше будет призовой фонд тем больше будет участников.
Но для этого нужна будет помощь каждого, и тогда мы одержим победу.
Кому это интересно расскажу как я вижу город будущего, но от вас тогда нужна будет оценка.
Ну что запускаем?
Сегодня: Любовь Макся, Ирина К83, ДедПушин, L oleg, Игорь Воронежский, Ketty, Татьяна Касьянова, рабочий, Vika ezhevika, Удалённый аккаунт, itsyspro, Таисия, Юлия Солнцева, Михаил82, Lyunya, Ольгуня, Maks87
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах
Легенду Воронежа не узнать. Горожанам показали на фото, как теперь выглядит Юго-Западный рынок
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов