Один_из_миллиона

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

29.08.2025 08:28

|

7 897 20

Фуры обнаглели в край!

Все лето наблюдаю картину как на ул Лизюкова возле 4й поликлиники образовалась стихийная парковка фур (как и в других мемтах по ул Лизюкова). Одна стоит постоянно, а иногда их количество увеличивается до двух-трех. И вроде бы ничего не нарушают, но реально создают помехи движению, и аварийные ситуации. Вдобавок к этому на остановке выросла опасная яма которую никто больше года!!!! не собирается делать!!! Сначала её подмазывали просто битумом с крошкой, а затем месяца как два когда она превратилась в огромный провал,обозначили красным пластиковым отбойником и ВСЕ!!!

Автобусы вынуждены лавировать подъезжая к остановке между этой ямой и фурами, либо просто перекрывая две полосы останавливаться и создавать коллапс.

А уж двойную сплошную на этом участке вообще в упор игнорируют, и разворачиваются через неё каждые 2-3 минуты.

Гибдд ездит мимо и делает вид сто ничего нет.

И это все в 2х шагах от знаменитой достопримечательности Воронежа, «Котёнка с улицы Лизюкова»! И какое впечатление сложится у туристов после этого!?

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента