Михаилавтор

2
115-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

22.09.2025 15:30

|

0 431 2

Смотрю ТВ: анонс - только у нас премьера... .

Продолжаю смотреть и слушать, что это за премьера. Жду - на экране заставка из названия программы и картинки, и больше пояснения нет. Но эту программу уже показывали четыре дня тому назад. Какая же это премьера… ?

Думаете только эту информацию можно услышать и увидеть по ТВ. Имеется следующая, которую преподносят таким образом: Сегодня юбилейный концерт И*** И****???

Вечером смотрю юбилейный концерт и не пойму зачем так завлекать телезрителя, обманывая его. А дело в том,что на этом концерте присутствуют, приглашённые, которых уже нет в живых… ?

Часто можно слышать: новые эксклюзивные подробности только в нашей программе. …Устроившись поудобнее смотрю…, понимаю, что это я уже видел в такой программе, смотрю до конца.

Пошли титры программы и вот оно ключевое: год выпуска 2024г. ???

Так зачем нас так обманывать и кто от этог выигрывает … ?

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента