Яма с трехлетней выдержкой на ул. 60-ой армии

Яма с трехлетней выдержкой на ул. 60-ой армии

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

«Ва-банкъ» продолжает отправлять жалобы властям на разбитые дороги города

Письмо №3

Адрес: ул. 60-ой армии, дом №3, и д№11 и д.№9

Проблема: Яма площадью добрый десяток квадратных метров глубиной более 10 сантиметров у дома №3 появилась еще в 2012 году ( у местных жителей есть фото это подтверждающее) и до сих пор выбоина не стала меньше. Второй участок «убойной дороги» для местных автомобилистов начинается от дома №11 и тянется до дома № 9. там, как пишут местные жители, ямы до 15 см глубиной. «Справа на торце дома - памятная табличка с именем Героя Советского Союза Мартусенко М.С. Смотрит он и думает, за такую ли жизнь боролся! Движение в этом месте весьма активное, рядом детский сад и школа», - пишет про разбитую дорогу местный житель Сергей Е.

Наши действия: 5 февраля «Ва-банкъ» и инициативная группа жителей Воронежа отправила заявления о разбитом дорожном покрытии в городскую и областную администрации, прокуратуру и полицию.

Отдача: 9 февраля мы получили ответы из мэрии, и облдаминистрации о том, что наши заявки о ямах на ул. Минской и ул. Лидии Рябцевой приняты: они будут залиты асфальтобетоном, когда на улице установится положительная температура.

Что может сделать каждый из нас?

Сфотографировать яму на дороге, измерить её размеры и прислать в редакцию «Ва-банка» с описанием точного местоположения. Мы принимаем ваши письма по адресу bezdorog36@gmail.com .

Ведущие рубрики Мария Мухина, Ярослав Стельмах

 

Самое читаемое