Дырки от сыра на ул. Лидии Рябцевой

Дырки от сыра на ул. Лидии Рябцевой

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

 Письмо №2 — улица Лидии Рябцевой

Вторым объектом в проекте «Бездорожье» стал участок проезжей части на улице Лидии Рябцевой. Мы сфотографировали дыры в асфальте напротив домов №37 и 35, хотя это только малая часть «сюпризов» этой улицы. Остальные в тот момент были просто залиты водой. Печально знаменитый провал на пересечении с улицей Карпинского в это письмо также не вошёл, потому что его засыпали на наших глазах (вопрос — сколько продержится заплатка, ведь предыдущая не протянула и месяца).


 

Адрес: улица Лидии Рябцевой, напротив домов 37 — 35.
 
 Проблема: пять ям глубиной более 10 сантиметров каждая, диаметром около полуметра создают аварийную ситуацию на узкой проезжей части.
 
 Дата отправки заявлений: 2 февраля 2015 года.
 
 Что может сделать каждый из нас?
 
Сфотографировать яму на дороге, измерить её и прислать в редакцию «Ва-банка» с описанием точного местоположения. Мы принимаем ваши письма по адресу: bezdorog36@gmail.com или redvb@kpv.ru.

Что такое "Бездорожье"?

Напомним, вместе с инициативной группой жителей Воронежа  газета «Ва-банкъ» и портал "МОЁ!Online" направляет жалобы на разбитые дороги по четырём адресам: в администрации города и области, в прокуратуру и ГИБДД. В письмах описано нарушение дорожного покрытия на конкретном участке дороги с приложением фотографий с места события. В прошлом номере мы опубликовали фотографии с улицы Минской (микрорайон у роддома больницы «Электроника»), где на единственной дороге, соединяющей огромный микрорайон с городом, просто не осталось целого асфальта. 22 января мы отправили жалобы по инстанциям, и первым пришел ответ из городской прокуратуры, в котором нам сообщили, что наше заявление принято и передано ответственным службам. Посмотрим, что будет дальше!

 Ведущие рубрики:  Мария Мухина, Ярослав Стельмах

Самое читаемое