Лунный гороскоп по знакам зодиака с 3 по 9 августа

03.08.2020 13:55
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Предлагаем вашему вниманию гороскоп по лунным суткам на ближайшую неделю от астролога Виктории Никитиной.

В целом на неделе с 3 по 9 августа благоприятно переезжать, начинать ремонт, заниматься благоустройством дома или участка. В середине недели выгодно заключать сделки купли-продажи транспортных средств. В конце недели хорошо отправиться в путешествие, провести время активно – например заняться танцами, а также сделать что-нибудь приятное для себя и семьи, отдохнуть перед началом следующей недели.

Овен

Не переусердствуйте с собственными усилиями. Скорее всего, вам выдастся короткая поездка, будьте аккуратнее за рулем. Постарайтесь провести хотя бы немного времени наедине с собой, займитесь медитацией, съездите на природу.

Телец

Будьте аккуратнее с финансами, берегитесь мошенников и путей легкого обогащения, не транжирьте. Проведите время с детьми, будьте внимательнее к своему здоровью. Приложенные ранее усилия могут не оправдать ожиданий.

Близнецы

Лучше не устраивать серьезных переговоров, если все-таки это необходимо, то следите за своей речью и подачей информации, чтобы это не вызвало недопонимания. То же самое касается вашей второй половинки.

Рак

Позаботьтесь о своей второй половинке, пригласите на свидание, если вы свободны. Будьте внимательнее: может, нужный вам человек совсем близко. Отличное время для романтики и общения, а также для новых знакомств.

Лев

Будьте внимательны к своему самочувствию, ешьте больше свежих овощей и фруктов. Примите аромаванну, сходите на массаж. Возможно, вас пригласят на вечеринку. Контролируйте себя, не переборщите с алкоголем, чтобы избежать последствий.

Дева

На этой неделе вам будет сопутствовать удача во всех начинаниях. Возможны новые полезные знакомства, благоприятно начинать обучение. Также это отличное время для того, чтобы отправиться в отпуск.

Весы

Вас ждет насыщенная трудовая неделя, проявите себя и получите благодарность от начальства, а возможно, повышение и денежное вознаграждение за ваши труды. На выходных хорошенько отдохните, вы это заслужили.

Скорпион

Время отлично подходит для заключения контрактов, для взаимодействия с высокопоставленными людьми и решения административных вопросов. Ваши усилия принесут достойный результат. Возможны командировки или поездки по работе, которые принесут положительный результат.

Стрелец

Приобретать имущество в это время не рекомендуется, есть вероятность, что будут какие-то задержки в оформлении или помехи в дальнейшей эксплуатации, если это автомобиль, например. Отправляйтесь на природу на выходные.

Козерог

Прекратите беспокоиться, не накручивайте себя, будьте терпеливы. При принятии решения стоит прислушиваться к советам знающих людей. Это не значит сваливать на кого-то ответственность при выборе, но есть смысл прислушаться к мудрому совету.

Водолей

Следите за своим питанием, не ешьте всухомятку, пейте больше жидкости. Устройте себе разгрузочный день. Навестите своих родителей или хотя бы позвоните им и справьтесь об их здоровье, они обрадуются. Проявите заботу и уважение по отношению к старшим.

Рыбы

Если вы планировали переезд — дерзайте, сейчас идеальное для этого время. Но постарайтесь взять с собой только действительно нужные вещи. Также возможно взаимодействие с иностранцами или друзьями и знакомыми из другого города, а еще из вашей жизни может уйти неприятный для вас человек.

Самое читаемое