Лунный гороскоп для знаков Зодиака на неделю 10.08.-16.08.

10.08.2020 17:16
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

В целом начало недели благоприятно для активных действий, в середине надо быть аккуратней при заключении договоров м оформлении обязательств, конец недели лучше провести без надрыва, позволить себе расслабиться, выйти в свет, принарядиться, но помнить, что главное во всём – мера. Не перебарщиваем с развлечениями!

Овен

Вы можете чувствовать некоторый упадок сил и нехватку энергии, такое состояние продлится до конца недели. Не предпринимайте активных действий, старайтесь сохранять энергию. Давайте себе время на отдых, посещайте места, которые Вас заряжают, приносят эстетическое удовольствие, наполняют.

Телец

Ваша умственная активность на высоте, неделя богата на «инсайты» и озарения, могут прийти идеи, которые принесут материальную выгоду при их дальнейшей реализации. Уделите время себе, порадуйте себя походом в салон красоты, СПА или сауну.

Близнецы

Неделя может принести неожиданную финансовую прибыль, новый источник дохода. В общении будьте аккуратней со словами, старайтесь не сплетничать и агрессивно не высказываться, необдуманные слова могут стать причиной конфликта. Устройте себе ужин с близкими, побалуйте себя чем-нибудь эдаким, но в меру.

Рак

Отличное время чтобы заняться рукоделием, сделать/смастерить/отремонтировать, хэндмейд в топе на этой неделе. А также не бойтесь отстаивать свое мнение, главное – делать это грамотно, без излишней эмоциональности и без агрессии, не тратьте энергию на чрезмерные физические нагрузки. Будьте уверены в себе и всё получится!

Лев

Могут случиться задержки при заключении сделок купли-продажи или вступлении в собственность, а также при решении юридических вопросов – будьте внимательны при оформлении документов, проверяйте дважды перед тем, как подписать. А также будет здорово навестить или хотя бы позвонить родителям, справиться об их здоровье.

Дева

Займитесь творчеством, ваше хобби можно монетизировать. Не задумывались об этом? А, может, пришло то самое время? Если Вы занимаетесь инвестициями, просчитайте перед тем, как вкладываться в то или иное предприятие. Отличное время для новых знакомств и деловых поездок.

Весы

На этой неделе будет много работы, может возникнуть ощущение, что Вы – незаменимый сотрудник, но есть и вероятность получить вознаграждение за сверхурочные. В повседневной жизни следите за своим питанием и будьте бдительны за рулём автомобиля. 

Скорпион

Неделя подходит для романтических свиданий, проявления заботе о партнёре. В только начавшихся отношениях не стоит быть слишком напористым, есть вероятность недопонимания в таком случае. Постарайтесь быть проницательным и угадать желания Вашей второй половинки, классно сделать сюрприз. 

Стрелец

Отличное время для того, чтобы избавиться от чего-то ненужного, токсичного окружения, старых вещей, выкинуть хлам из дома, продать то, чем уже не пользуетесь. Может возникнуть желание что-то поменять, попробовать что-нибудь новое, классно попробовать различные трансформационные практики.

Козерог

Удача приходит к тем, кто её заслужил:  трудом, терпением, уважением к другим людям, почитанию учителей и наставников. Удача работает по принципу: нормально делай – нормально будет! Только важно, чтобы это «нормально» было «нормально» для всех, а не только для Вас.

Водолей

Постарайтесь быть более дисциплинированными и собранными на работе, не спорьте с вышестоящими. Наберитесь терпения в ведении переговоров с потенциальными клиентами и партнёрами, они могут потрепать Вам нервы. Здорово заняться благотворительностью, если такое не практикуете, угостите хотя бы бездомную кошку. 

Рыбы

Не закипайте, если Ваши желания не исполняются должным образом, будьте чётче в их формулировке. Не эмоционируйте в общении с представителями власти, не превышайте скорость, чтобы избежать штрафов, и не паркуйтесь в неположенном месте. Тогда неделя не принесёт каких-то серьёзных встрясок.

Ссылки на аккаунты Виктории Никитиной:

https://instagram.com/fon_batisfera
https://vk.com/fon_batisfera

Самое читаемое