Лунный гороскоп для знаков зодиака с 17.08. по 23.08

17.08.2020 13:43
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Неделя принесёт увеличение уровня энергии. Если до этого были лень и апатия, то от них не останется и следа. Неделя подходит для активных действий, если есть желание сделать крупные приобретения — сейчас лучше подобрать то, что нравится, а вот сделку оформить на следующей неделе.

Овен 

Отличная неделя для новых начинаний, проектов, старта обучения. Сохраняйте спокойствие в общении с начальством, старшими родственниками. Если хотели переехать или отправиться в путешествие — самое время для этого.

Телец

Неделя может принести новые полезные знакомства, ваши финансовые дела должны пойти в гору — возможно, вы получите новую должность или премию за ваши труды. А также ждите положительных отзывов о вашей работе со стороны начальства.

Близнецы

Прекрасное время для того, чтобы пригласить на свидание человека, который вам симпатичен. Если вы вынашивали какое-то предложение (деловое, руки и сердца), то пришел момент его озвучить. Если появится желание провести один из вечеров с друзьями, не перебарщивайте с напитками: можно не заметить, что уже хватит.

Рак 

Очень полезно на этой неделе посвятить максимум времени себе, своему здоровью, отдыху. Здорово посетить места, которые вас успокаивают и наполняют силами. Для кого-то это святое место, для кого-то — психолог, а для кого-то — берег моря, решайте сами, к чему у вас душа лежит.

Лев 

Вы ощутите приток жизненной энергии, вас посетят новые идеи и придут креативные решения. Вы готовы к активным действиям, используйте появляющиеся благоприятные возможности, действуйте в своих интересах, но остерегайтесь чрезмерного эгоизма.

Дева

Будьте осторожней со своими финансовыми накоплениями, не поддавайтесь на сомнительные предложения об инвестициях и будьте бдительны относительно мошенничества. Посетите своих родителей, отвезите им гостинцы, позаботьтесь о том, чтобы они не переутомлялись.

Весы

Отличная неделя для того, чтобы проявить себя, есть вероятность, что вас заметят, если вы заявите о себе через коммуникации на работе. Также благоприятно отправиться в поездку или путешествие. Если в планах было начать изучение иностранного языка, дерзайте!

Скорпион

Старайтесь провести эту неделю в душевном равновесии, не ведитесь на провокации, не ссорьтесь, не участвуйте в конфликтах. Не спорьте со старшими. Здорово найти время для саморазвития, заняться чтением, самообразованием, духовными практиками, отыскать ответы на интересующие вас вопросы.

Стрелец

Вечеринке с друзьями лучше предпочесть время, проведенное с детьми, устройте им праздник, сводите в парк, отдохните как следует, ведь лето имеет свойство заканчиваться. Но не переборщите со сладостями, налегайте на свежие фрукты и ягоды.

Козерог

Будет много работы, даже может показаться, что работаете только вы и никто другой, но вы обязательно получите вознаграждение за свои трудолюбие и терпение. А если вам предлагают дополнительную работу, обязательно уточните условия оплаты на берегу, важно ценить своё время и свои способности.

Водолей

На этой неделе ждите повышенного внимания и заботы от партнёра, а если есть желание, дарите своим партнерам то же в ответ. На работе найдётся тот, кто будет активно действовать и стараться, чтобы его заметили. Не раздражайтесь, будьте мудрее. Главное — будьте уверены в себе, и всё получится!

Рыбы

Не переутомляйтесь, берите перерывы на отдых во время работы, если это необходимо. Если есть желание творить, то воплощайте задуманное, даже на работе можно использовать свой нестандартный подход для решения задач и реализации идей. А это вас наполняет.

Самое читаемое