На Тамбовской трассе

На Тамбовской трассе

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Рюкзаки набили с вечера: палатка, спальники, пенки, походная одежда и обувь, фотик, старенький нетбук, лекарства, топор, котелок и прочие полезности, а также съестные припасы из категории «крупы, чай и бомж-пакеты». Как ни странно, у меня получилось от силы килограмм десять-двенадцать.

А вот после того, как я запихнул в свой рюкзак еще кое-какие книжки и тетради (кандидатская, однако), он стал весить все 20 кило.
Такая вот ложка дегтя.




Поскольку наш Великий Русский Интернет сносно функционирует только в городах и поблизости от них, мы временами не сможем размещать информацию оперативно. Так что не удивляйтесь, если вдруг обнаружите, что за одно утро возникло сразу несколько заметок о прошедших днях, или появятся только заметки без фотографий с обещанием выслать оные потом. И не волнуйтесь – все равно все будет.

Кстати, нам тут на днях обратили внимание, что группа из двух особей мужского пола – не самая подходящая для автостопа. Многие просто побоятся взять двух парней в попутчики. Так что чуда не ждем и понимаем, что Хорошего человека придется ждать долго.




Едем в Тамбов.

Самое читаемое