Сумка болельщика

Сумка болельщика

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Воронежский футбольный болельщик Сергей Шевченко отправился 10 июня в Харьков на чемпионат Европы по футболу на автомобиле. Впереди у него - неделя путешествия по украинским городам, охваченным футбольным безумием. Обо всем интересном, что Сергей узнает в дороге, он расскажет читателям «МОЁ!Online» в блоге «Наши на ЕВРО».

"Ну вот, кажется, все сделано. Длинная рабочая неделя закончена, повседневные заботы отодвинуты ровно на семь дней, впереди только большой футбол. Уже успел проникнуться атмосферой ЕВРО, наши порадовали убедительной победой, болельщики успели побузить в Польше. УЕФА завел в отношении РФС административное дело, а Фурсенко уже успел заявить о необходимости ужесточения наказания за хулиганство на стадионах.

Сумка собрана, билеты паспорт и деньги при себе, машина вчера прошла очередное ТО. Через полчаса выезжаю. Маршрут простой : Воронеж - Вейделевка (Белгородская область) там остановка, встреча с друзьями, просмотр матча между Италией и Испанией, затем следующая игра, сон и рано поутру в Донецк на игру Англия - Франция. Пора бежать".

Сергей Шевченко

Связь в дороге и мобильный интернет обеспечивает спонсор блога - компания «Мегафон».

Самое читаемое