«Оружие, наркотики, мясо, файеры?»

«Оружие, наркотики, мясо, файеры?»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

 

Воронежский болельщик Сергей Шевченко с друзьями продолжает путь на ЕВРО. В его втором сообщении теперь уже из-за границы – рассказ об отношении украинских пограничников и о том, что дешевле покупать в России, а что лучше  отложить до пересечения границы.

"Поездка началась с ужина клубникой. Трасса до Острогожска отличная, а вот хваленые дороги белгородчины подкачали: перед Алексеевкой будто бы танковые маневры проходили.

Границу с Украиной пересекли недалеко от Валуек. Уразовский пост. Со стороны Украины  - село Пески - точно как в Поворинском районе). Короче , наши – везде. Учитывая, что в машине было пять человек, границу пересекли быстро – за 50 минут. Отношение таможенников и пограничников вполне благожелательное. Но формальные вопросы, типа «Оружие, наркотики, мясо, файеры?» были заданы. После отрицательных ответов нас пустили на территорию одной из хозяек ЕВРО-2012. Страховку гражданской ответсвенности автомобилиста мы приобрели на территории Украины. Так дешевле: 83 гривны (350 рублей) за две недели. Предусмотрительно заправили до полного бака авто на Родине. За границей бензин гораздо дороже: 42 рубля за литр 92.

Сергей Шевченко

Связь в дороге предоставлена компанией «Мегафон».

 

Самое читаемое