Утомлённые футболом

Утомлённые футболом

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Дорога по украинским дорогам и футбольный ажиотаж уже к третьему дню изрядно вымотали воронежских болельщиков. Как убедился блогер «Ё!» Сергей Шевченко, болельщик за рулем — это очень тяжелая миссия...

«К сожалению, нет возможности оперативно делиться впечатлениями. Техническая возможность имеется (у меня «Евротариф» от «МегаФона» с покрытием по территории всей восточной Украины. MMS отправляются быстро и очень дешево), но передавать тексты в MMS мне не хватает навыка. Плюс ко всему переезды с места на место за рулем не позволяют отписываться с пылу с жару. Так что прошу немного потерпеть.

Итак, Англия-Франция. На входе на стадион всех ждал досмотр. Процедура нехитрая - сначала девушка специальным фломастером ставит галочку на билете, проверяя его подлинность, затем стюард в белых перчатках осматривает сумку и самого болельщика. Все оперативно и корректно. Некоторым болельщикам даже нравилось)) Девушек досматривали соответственно девушки.



На территории суперсовременной арены, окрашенной в фирменные цвета чемпионата, царит праздничная атмосфера: под призывный грохот барабанов чеканят мяч фристайлеры - публика поддерживает их аплодисментами.



Что касается самой игры Англия-Франция, то мне она не показалась впечатляющей. Соперники слишком уж уважительно отнеслись друг к другу и удовлетворились ничейным исходом. Хотя, на мой вкус, французы, ведомые Насри, Бензема, Рибери, Малуда и Диара, смотрелись интереснее и перспективнее, чем англичане. Болельщики англичан, наоборот, выглядели предпочтительнее. И большинством и поддержкой своих игроков.



Тем интереснее будет игра Франции с Украиной, которая одержала победу над шведами и все украинское ТВ взахлеб делилось радостью победы. Радиотрансляцию этой игры мы слушали в авто, находясь в дороге где-то под Дебальцево. Через Горловку решили не ехать, опасаясь за подвеску авто. Добравшись глубоко за полночь до турбазы Бетонмаша в Святогорске, мы наконец-то поняли, насколько устали. Я, как выложившийся на все 100 футболист-водитель, уснул сидя прямо на диване во время вечерней трапезы после двух рюмочек расслабляющего горячительного. Впереди у нас был день отдыха...»

Сергей Шевченко

Связь в дороге предоставлена компанией «Мегафон».
 

Самое читаемое