В Воронеже в подземном переходе у политеха свет включили, а потом выключили

К вечеру свет в переходе снова пообещали дать

23.01.2018 17:45
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3727
  

В подземном переходе у политехнического института, где больше недели царила кромешная тьма, сегодня, 23 января, днём на несколько часов появился свет. А потом снова исчез. Произошло это после того, как днём во вторник представители управы Коминтерновского района установили несколько светильников на потолок в подземном переходе.

О появлении в тёмном тоннеле освещения в редакцию сообщили сразу несколько читателей. Каково было удивление корреспондентов «МОЁ! Online», когда, отправившись в переход около половины четвёртого вечера, освещения мы там не обнаружили. Новые светильники на потолке не горели. Люди, как и раньше, пробирались с одной стороны подземного перехода на другой, подсвечивая себе путь мобильными телефонами.

Корреспонденты «МОЁ!» сообщили в управу Коминтерновского района, что в переходе снова нет света. Там предположили, что произошло аварийное отключение электричества, и пообещали, что к вечеру освещение восстановят.

Лампы в переходе у политеха не работают
Фото: Александр ЗИНЧЕНКО.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.