Прислать новость Магазин

Воронежцев предупреждают об опасных сосульках

Горожане делятся снимками свисающих с крыш сосулек и призывают друг друга быть осторожнее

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18

Читать все комментарии

3190

Воронежцы делятся фотографиями свисающих с крыш домов сосулек и призывают друг друга быть осторожнее. Подобный снимок разместили сегодня днем в паблике «Типичный Воронеж».

По кадрам видно, как с крыши пятиэтажного дома на улице Пушкинской свисают большие сосульки, а внизу сбоку от них стоит группа людей. По всей видимости, там проходит фотосессия.

— Дети, поменьше игр под сосульками! — говорится в подписи к фото.

Олег Тюленев / «Типичный Воронеж»

Об опасных глыбах льда в редакцию «МОЁ! Online» сообщают и наши читатели. Фото с подписью «сосулька-убийца» прислала нам пользователь под ником Радуга55.

— Свисает с крыши четырехэтажки по адресу: улица Кардашова, 4. Доходит до середины 3-го этажа. Управляющая компания, видимо, ждет жертв, — написал читатель.

Портал «МОЁ! Online» призывает пешеходов быть внимательнее, смотреть наверх и обходить стороной места скопления снега, наледи и сосулек на крышах домов. Осмотрительнее следует быть и водителям. Отметим, что сегодня в огромная глыба льда упала с дома в Санкт-Петеребурге и помяла несколько машин, пишет Life.

Напомним, что зимой мы опубликовали репортаж о том, как в Воронеже крыши чистят от сосулек.

Комментарии (18)

Гость


11.03.2018 18:34

Варейкиса ,считай на каждом доме есть сосульки !Будте осторожны пожалуйста..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


11.03.2018 18:37

Напомним, что зимой мы опубликовали репортаж о том, как в Воронеже крыши чистят от сосулек.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1008399

А водители видимо невидели куда машины ставят или у них каско ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


11.03.2018 19:28

<*********, на крыши, и на куда ставят....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


11.03.2018 18:39

Знавал я довольно неплохих сосулек.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Oтец Иннокентий

ответил Ипполит


11.03.2018 18:45

Языком молоть - не мяшки ворочать!Давай номера телефонов, имена, адреса.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2018 18:47

А на первом-Империи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2018 19:22

в городе творится кошмар и ужас. УК огораживают тротуары полосатой лентой, демонстрируя свою деятельность. Из-за такого приходится идти по проезжей части. Тротуары не чищены, снежная каша во многих местах по колено, а под кашей лёд. Это страсть какая-то. Администрации города на это безобразие плевать, они там озабочены платными парковками, под которые продают тротуары и дворы. Что будет делать городская администрация когда нечем станет торговать, на что она жить будет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.03.2018 19:52

Для себя она найдет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


11.03.2018 19:25

Грузчик-дворник 4700 рублей месяц - http://www.cmlt.ru/ad-b5586738

За такие деньги и никто небудет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2018 19:39

Пешеходы! Возьмите лопаты в руки и почистите себе пешеходные дорожки! И сосульки посбивайте. А то, тут все советуют автомобилистам самим расчищать дворы...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.03.2018 07:55

Сам то много почистил(а)?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Вот так в Нововоронеже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2018 21:10

Надо каски надевать и на обувь шипы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.03.2018 22:32

Роскомос конверсия?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2018 22:22

Её шваброй крепкой из окна или с балкона сбить можно. Зыришь вниз, чтобы людей и животных не было, и БАМС по сосуле!

Или Вальке - Красные трусы маляву написать, пусть лазер пришлёт в Воронеж. Сосулесрезательный.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.03.2018 19:34

Портал «МОЁ! Online» призывает пешеходов быть внимательнее, смотреть наверх и обходить стороной места скопления снега, наледи и сосулек на крышах домов.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1008399

Пришлось сегодня идти  от Петровского сквера до Арсенала. На всех домах нечетной стороны улицы Степана Разина сосульки более чем метровой длины. Выбор невелик: идти или по узенькому тротуару под сосульками или по оживленнейшей проезжей части...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.03.2018 20:36

Да ладно вам! На крыше одкб 1 на бурденко еще длиннее сосульки..,

Пожаловаться