Прислать новость Магазин

Схема движения по развязке на «Крестах» снова изменится

Будет закрыт правый поворот с 9 Января на Антонова-Овсеенко

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.07.2018 18:02
45

Читать все комментарии

8842

В Воронеже в районе развязки на 9 Января снова изменится схема движения. Об этом сообщила пресс-служба мэрии сегодня, 20 июля.

С 23.00 вторника, 24 июля, до 20 августа будет закрыт правый поворот с улицы 9 Января (при движении из центра) на улицу Антонова-Овсеенко.

Напомним, что сейчас также закрыто движение по дороге вдоль ЖК «Резиденция».

Однако будет открыто движение по правоповоротному съезду с улицы Антонова-Овсеенко в сторону Семилук.

Ездить нужно будет следующим образом:

Напомним, 15 июля в Воронеже открыли движение под путепроводами на 9 Января. Поначалу горожане от счастья обещали напиться и едва «не выпадали из машин», удивляясь отсутствию пробок. Но всё оказалось не так просто. Сейчас воронежские автомобилисты жалуются, что «водители, не понимая схему движения, разворачиваются через сплошную, создавая при этом пробку больше, чем была на старой дороге».

Комментарии (45)

Гость


20.07.2018 18:17

Одни тупили пытаясь под мостом развернуться, теперь другие им на смену придут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 18:23

Остановите остановите Вите надо выйти

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 18:38

а чё не через машмет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 18:56

Чё тебе Машмет? Чё Машмет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 09:11

Да! Ч за Машмет???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 19:07

Машмет не причем. Когда к нам приезжают шишки из москвы, то по всему городу регулировщики!, а почему тут на месяц не поставить регулировщиков?, и ДТП и пробок не будет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 19:25

Да не нужен нам регулировщик, надо просто ехать по правилам согласно схеме временного проезда и всё будет нормально, не нарушая и не тупя. Крепитесь люди ещё чуть-чуть осталось, мы выдержали больше половины. В Москве пробки больше и дольше люди добираются домой часами, а у нас так временные проблемы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 20:08

Сегодня там ехал. Не видел никаких схем. Или они надежно замаскированы? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 21:05

Продай туфли, купи очки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 21:46

И разметку жёлтого цвета вы не видели?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 18:58

В Москве люди живут, а мы существуем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 19:26

Интересно - проэктировщики де"илы, в школе учились??. Сделайте сначала сам поворот новый - как на схеме спроэктированной, ничего не перекрывая, а уже за тем за один день откройте его. Что за отмывание денег. где СК? Прокуратура?, или они не в Воронеже живут?!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 20:55

Что за поток бреда?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Duss

ответил Гость


21.07.2018 09:08

Очевидно, вы далеки от проектирования дорог, но по старой русской традиции точно знаете, как надо. Вы, наверное, и в футбол лучше всех играете.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 10:12

Не паникуйте, дамочка. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 20:17

Какая трава растет возле дома где сидят люди составляющие эти схемы ???!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 20:55

Составь лучше, умник!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 21:58

только де..ил мог придумать такую развязку.

выше, видимо, один из них

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 23:01

Ну давайте, тогда полностью перекроем, чтобы Вы - автомобилисты не мешали строить. Что вы предлагаете? И развязку хочу, и чтоб стройки не было с временными объездными путями. Как же в нете нынче модно свою тупость демонстрировать набирая лайки от таких же ограниченных людей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kirov

ответил Гость


21.07.2018 01:42

Товагищ. Если вы ЭТО называете "строика" - вы безнадёжно потеряны. Вернитесь в ваш пропагандистский центр для более тщательного промывания мозга.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 21:56

Муравьиные дорожки с бордюрчиками в радужные направления. Из северного чтобы попасть в центр нужно через «кресты» провентилировать петлю господи прости, Нестерова. Возложить цветы подорожника архитектору развязки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.07.2018 14:49

Так будет навсегда или до следующей реконструкции развязки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 21:58

развязка - кручу, верчу ..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 23:54

Мне одному кажется что там все через опу? С этих правосторонних съездов надо было НАЧИНАТЬ! Балшой привет дорожным чиновникам и "про'ектерам"!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 10:39

Вы отличаете правоповоротный съезд от поворота направо?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kirov


21.07.2018 01:39

С такими делами легче напиться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 07:12

Как обычно через енто место

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

doom


21.07.2018 07:53

Раньше думал из Северного в придонской долго поворачивать, а теперь с 9-января в северный. через юго-западный)) хорошо, что съезд в Придон сделают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

я-ж раньше писал-сюрпризы впереди будут с этой развязкой

и это не последний прикол тута

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Александр Тихонов


21.07.2018 09:29

Саша, читай интернет, смотри указатели и включай голову. И сюрпизов не будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 09:21

Что-то я от первой схемы в недоумении

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 11:26

Ну а какие могут быть варианты лучше? Немного потерпеть, они переделают этот съезд, и поворот с девятки в северный будет там же, где и раньше.

Пугает другое - в настоящий момент между мостом и остановкой по одной полосе в каждую сторону. Если временно закрыть поворот в северный без восстановления нормального проезда перед мостом, то поток машин устремится на мост, и будет большая пробка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 10:10

Это Писец, товарищи!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 10:13

Квест "Кресты" - каждый день что то новенькое!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дженибек


21.07.2018 11:25

Вчера проехал и убедился, что ваши схемы бред сивой кобылы.Схема где в голове у водителя,ну или распечатал кто.На самом деле должны присутствовать информипующие знаки, где повернуть, кто пропускает.Об организации движение не позаботился никто,не ГИБДД, не дорожники,зато появились не пойми откуда, общественники. А разбор полетов кто будет проводить при ДТП, тоже общественники.Так что сидите уважаемые общественники ровно, и не будите гнев народа.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 12:53

жителям девятки теперь нужно делать получасовой крюк чтобы проехать в Северный, какой урод это придумывает? сколько можно издеваться над жителями???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

РОЖДЕНЕЦ

ответил Гость


21.07.2018 21:27

Из Северная в центр: https://yandex.ru/maps/-/CBuGABHUGC

В Северный: https://yandex.ru/maps/-/CBuGAJfcsC (часть маршрута)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 15:19

блин , нарики что ли рисовали под стебную траву?????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

РОЖДЕНЕЦ


21.07.2018 21:15

С 23.00 вторника, 24 июля, до 20 августа будет закрыт правый поворот с улицы 9 Января (при движении из центра) на улицу Антонова-Овсеенко.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1017133

По чаще такую новость пишите.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:10

moe-online.ru/themes/default/admin/plugins/kcfinder/upload/images/1%288%29.jpg


Кто знает, (и скорее всего) многие будут разоворачиваться через двойную сплошную. Всё равно не хватить ДПС поставить на всём протяжение маршрута.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 17:42

ЧТОБ ВЫ ТАК ДОМОИ ЕЗДИЛИ КАЖДЫИ ДЕНЬ ВИНТАМИ

 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

кол-оз


22.07.2018 20:09



Гость

17:42, сегодня

ЧТОБ ВЫ ТАК ДОМОИ ЕЗДИЛИ КАЖДЫИ ДЕНЬ ВИНТАМИ

 +100500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.07.2018 14:47

moe-online.ru/themes/default/admin/plugins/kcfinder/upload/images/4%283%29.jpg

А если здесь пропустят разворот, где разворачиваться фурам?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.08.2018 10:40

Это что? Всех кто участвовал в проектировании и утверждении в дурку и запретить пожизненно занимать руководящие должности. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

padalkofedor


06.08.2018 12:49

Хотели как лучше, а получили хуже чем как всегда.

Пожаловаться