В Воронеже установили первую новогоднюю ёлку

Праздничное дерево появилось у гипермаркета в Северном микрорайоне

10.11.2018 11:46
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7795
  

В Воронеже появилась первая новогодняя ёлка. Празднично украшенное дерево установили у гипермаркета «Окей» на улице Шишкова. Фото ёлки опубликовали в соцсетях 9 ноября.

В комментариях под снимком воронежцы пожаловались, что новогоднего настроения у них совсем нет. Осень в самом разгаре, снега ещё не было, город окутан туманом. Некоторые пользователи соцсетей справедливо заметили, что установка ёлки – это маркетинговый ход. В гипермаркетах уже вовсю продают новогодние игрушки, мишуру и прочие атрибуты праздника.

Кстати, в прошлом году с этой ёлкой произошло ЧП. 17 декабря дерево рухнуло, не выдержав сильного ветра. К счастью, никто не пострадал. Машины на парковке, которые стояли рядом, дерево не задело.

Как отмечали ранее наши читатели, есть в Воронеже ёлки, которые вообще не убирают круглый год. Например, у магазина «Курский» на проспекте Патриотов новогодние игрушки на натуральной ёлке видели даже летом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.