В Воронеже устранили аварию, оставившую без тепла жителей Советского района

 Теплотрасса находится на стадии заполнения

14.12.2018 09:17
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2409
  

В Советском районе Воронежа устранили коммунальную аварию, оставившую без тепла местных жителей, сообщили в пресс-службе мэрии утром 14 декабря. Теплотрасса находится на стадии заполнения. Несколько часов уйдет на спуск воздушных пробок из системы отопления.

Ранее сообщалось, что 13 декабря некоторые жители Советского района остались без отопления. Как рассказали в «Воронежтеплосети», у котельной на улице Любы Шевцовой произошла утечка.

В мэрии добавили, что на время устранения аварии работа котельной не останавливалась, но понижение параметров теплоснабжения в разной степени коснулось 44 домов. Котельная обслуживает больше объектов, но порыв произошел на одной из веток, остальные функционировали в штатном режиме.

Отметим, что это вторая авария на теплосетях на этой неделе. 12 декабря без тепла остались жители Северного микрорайона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.