Ведущим общегородского выпускного станет Тимур Родригез

Напомним, мероприятие пройдёт уже на этой неделе, в ночь с пятницы на субботу

24.06.2019 17:56
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10116
  

Мы уже рассказывали, что в этом году в Воронеже в ночь с 28 на 29 июня в парке «Алые паруса» пройдёт общегородской выпускной, в котором примут участие около 4 тысяч учеников и около тысячи преподавателей, которые будут за ними присматривать. Главной приглашённой звездой общегородского выпускного, как первой выяснила «МОЁ!» ещё в мае, станет 20-летний рэпер Тима Белорусских, сверхпопулярный среди молодёжи с его хитами «Незабудка», «Мокрые кроссы», «Витаминка». Теперь мы узнали имя звёздного ведущего выпускного бала — им оказался шоумен, телеведущий, участник Comedy Club, «КВН», «Один в один!» и других Тимур Родригез.

Напомним, что согласно конкурсной документации, которую мэрия выложила на сайте госзакупок, в качестве ведущего организаторы выпускного вечера должны пригласить артиста 35 — 40 лет с 10-летним опытом работы не менее чем на двух телеканалах и аккаунтом, у которого не менее 650 тысяч подписчиков. 39-летний Тимур Родригез, который участвовал в шоу на разных каналах и имеет в «Инстаграме» 732 тысячи подписчиков, вполне подходит под все эти критерии. Также напомним, что согласно документации ведущий праздника получит гонорар 1 миллион 39 тысяч рублей, а приглашённый артист — 1 миллион 820 тысяч рублей.

Справедливости ради надо сказать, что организаторы выпускного действительно постарались пойти навстречу вкусам и пожеланиям молодёжи и пригласили действительно популярных артистов. Подрядчиком для организации выпускного стал концертный зал Event-Hall.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.