Воронежцев не пустят в парк «Алые паруса» из-за общегородского выпускного

Площадку закроют для посетителей на 3,5 дня 

24.06.2021 17:32
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3684
  
Для воронежцев временно закроют парк «Алые паруса»

Общегородской выпускной пройдёт в «Алых парусах» в ночь со 2 на 3 июля, но парк закроют для горожан с 7:00 30 июня до 14:00 3 июля. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Воронежа.

За это время компания Event-Hall установит в «Алых парусах» оснащённую спецтехникой площадку для праздника и разберёт её. Городские власти заплатят компании за работы 14,435 млн рублей. Добавим, что организация первого общегородского выпускного обошлась бюджету Воронежа вдвое дешевле.

Практически за неделю до праздника в родительских чатах появилась информация о том, что их детей заставят носить маски на празднике и запретят им проносить с собой воду. Комментарий городских властей на эту тему ищите в нашем материале

Добавим, что в опросе «МОЁ! Online» 74% читателей сказали, что им не нравится идея проведения общегородского выпускного.  Поддержали новую традицию 26%. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.