Прислать новость Магазин

Алексею Гордееву прочат досрочный уход с поста губернатора

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.12.2017 08:59
58

Читать все комментарии

11709

Полномочного представителя президента в ЦФО Александра Беглова могут назначить на аналогичную должность в Северо-Западном федеральном округе. Об этом пишет «Коммерсант», ссылаясь близкие к администрации президента источники. Одним из кандидатов на пост полпреда называют губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. А его, по данным издания, может сменить нынешний глава управления внутренней политики Кремля Андрей Ярин. В региональном правительстве официально эту информацию не комментируют, а неофициально, как пишет «Коммерсант», говорят: «никуда он не уходит, расслабьтесь».  

Заметим, что Гордеева несколько лет назад уже прочили на эту должность. В 2011 году ходили слухи о его переходе из губернаторов в полпреды президента в ЦФО, но они не подтвердились – это кресло тогда занял руководитель президентского управления внутренней политики Олег Говорун. 

Алексея Гордеева переизбрали губернатором Воронежской области в сентябре 2014 года. Срок его полномочий истекает в 2019-м.

Комментарии (58)

Гость


13.12.2017 09:21

не дай бог!пропадет тогда область

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


13.12.2017 11:26

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 09:22

Пора Алешеньке освобождать местечко,засиделся,уже больше вреда,чем пользы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 09:55

Нормальный губернатор. А тебе хотелось Гусева?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 10:32

Только двое в России есть на эту должность? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 11:18

Неважно сколько их есть на эту должность. Важно то что после того как новый сядет в кресло снова начнутся кадровые перестановки на своих людей, снова все встанет раком. И что самое важное, ещё ни разу от замены губернатора не стало лучше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 23:02

Ох! Частично согласна, но при замене Кулакова на Гордеева лучше стало заметнее!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 09:33

и в чем вред то?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 10:08

А Вы выберитесь из уютного города и прокатитесь по области, поспрашивайте у фермеров

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 10:12

Спорт,платная дорога в черте города,лоббирование никеля,уничтожение частного животноводства,строительная мафия(хотя бы высотная гостиница на проспекте революции)...Неохота дальше копаться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 10:19

Да его перечислять заг(у нас не ругаются)! Если какие перемены и есть к лучшему (мизерные), то только благодаря бабкам из нашей всеми любимой столицы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


13.12.2017 10:42

бабки надо тоже уметь выбивать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


13.12.2017 11:27

Этот вопрос к МЭРу
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 09:56

Давно надо было убрать.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 10:14

Всегда найдутся недовольные по жизни.Если бы не Алексей Васильевич,мы бы долго топтались на месте и были бы в известном месте

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


13.12.2017 11:28

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 13:54

Ну, за что ругают Гордеева , понятно, а за что польза, преобразилось, конкретные примеры можно привести?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 14:49

Чего стоит одно, это размещение при помощи Гордеева в городе авиабазы Балтимор, на отслужившем своё в городе старом аэродроме в Советском районе города Воронеж и которого согласно всем принятым решениям и нормативам уже в городе Воронеж не должно было быть на сегодняшний день, 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 16:35

за привлечение капитала в область,****

у людей работа есть более менее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.12.2017 08:53

Да балтимор там сто лет уже. вы о чем? Хоть бы поинтересовались, прежде чем писать. А город стал лучше. Сколько денег куда прилипло, другой вопрос. но при Кулакове вообще дно было видно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Алексею Гордееву подрочат досрочный уход с поста губернатора
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1003405.

безобразие какое. вы хотим гордеева бессменным губернатором!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop

ответил ­­


13.12.2017 12:39

Чего ему сделают?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

­­Пользователь35137

ответил hamstop


13.12.2017 19:00

ну ты поняла)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ­­Гость ­­


16.12.2017 15:00

а кто будет это делать?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 10:33

Давно пора, плиткой уже все здесь выложили, пора другие области России осваивать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 11:42

+

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 12:23

Смотря где,а вот у нас на Песчановке в Левобережном районе даже заасфальтированных дорог нет ,не считая Саврасову и частично Танееву ,кругом один песок  да ухабы...О тротуарах вообще нет речи!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 12:40

У вас денег на нее нет, на что были деньги, там и обложили. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 11:21

Благодаря Гордееву город преобразился, а то так бы и жили в говне.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 11:54

А сейчас в шоколаде, что-ли? И в чём преображение - в изуродовании исторического центра и новостройках-гетто?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 12:06

И так в говне. Чернозем живой на улицах лежит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 12:31

во что преобразился? Из промышленного развитого города с общественным пассажирским транспортом преобразился в ущербный торговый центр?

П.С. Но смена нынешнего на другого, из той же колоды, благо не принесёт.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 11:56

Какая разница?Все они там одного поля ягоды.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 12:41

И попутный ветер ему в спину.

Кроме как подмял часть предприятий области под свою семью и лоббирования интересов по животноводству и никелю, ничего не сделал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 12:43

Память короткая, какой срач был в городе, при Кулакове и как Воронеж приобразился, при Гордееве.

Пусть работает и дальше...


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 13:09

А что, Гордеев- мэр Воронежа ? С каких пор ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 13:11

А какой сейчас срачь? Или свинья грязи не видит.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 13:13

Пусть дальше уродует центр города, сносит исторические здания, уничтожает животноводство в области и увеличивает поголовье свиней у своего сына. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 13:24

именно во-ро-неж! но он ведь губернатор, улавливаете? губернатор об-ла-сти! можете отъехать на десять километров от города в любую сторону и увидите какая разруха в деревнях! уже не говоря про отдалённые районы! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 13:33

Согласна! Пример: Набережную не успели сделать как "кореные" воронежцы тут же всё зас*али! Вот сколько убеждаюсь, что не делай для Воронежа, людей не исправить! Все кричат хотим красивый город и тут же плюют на чистый асфальт!((( Сама с Воронежа, но живу и работаю в  Москве. Очень скучаю по родному городу, но когда приезжаю тут же хочу обратно!- то на дороге подрежут, то в магазине  нахомят, то просто прохожие толкнут. Люди видут себя по хамски в большинстве  своём ( не все), мне даже стыдно за свой город. Нельзя  так!((((

 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 15:04

А за безграмотность, я смотрю, вам не стыдно 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 15:08

С таким знанием русского только в Москве работать... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 15:51

Вы москвичка??!! Нет,вы и не "с Воронежа"!! Вспомните откуда вы? В Воронеже говорят правильно,а не "видут"! Воронеж стал чище,красивее, но такие вот воронежцы как вы и хамят и плюют. А мы любим свой город и хотим жить при этом губернаторе!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Гутник

ответил Гость


13.12.2017 18:11

Как вы думаете, это генетика такая у местного населения ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 18:13

Насмешили)))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 22:16

А какой срач был в городе-то? По крайней мере, асфальт с дорог не сходил с первыми заморозками и потеплением.

Что до области, то при Кулакове начали тянуть газ. А в городе появился народный автобус и пособия мамочкам.

Был тихий камерный город с интеллигентным населением. А теперь все утыкано отстойными высотками, в который резво заселяется скипнувший с родины колхоз.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 14:55

За платные парковки всех надо там  уволить!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.12.2017 19:31

Ага, и во всех европейских городах всех надо уволить уже лет 5 как! Везде есть цивилизованные платные парковки! Это удобно! Нет денег-иди на маршрутку или выезжай по-раньше занимай бесплатные парковочные места, которых очень мало...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 16:08

Вроде говорят следующим губером сенатор наш Лукин будит?! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.12.2017 22:17

На площади вместо Леннона возведут панельку от ДСК?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.12.2017 22:42

Будем рады когда сменят губернатора. Ждем, надеемся на перемены к лучшему.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.12.2017 19:10

Об этом хорошо рассуждать , сидя на диване!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.12.2017 00:55

жаль, от этой заразы году так в 2016 избавиться не удалось. заметно, что это его последний срок: ишь как разгулялся, сколько гадости людям сделал, начни перечислять - никаких Моёшек не хватит))) от свиней и народного автобуса до отмены всех каких можно соцподдержек и несменяемого мэра. ведь даже у детей-спортсменов школьные обеды отнять не побрезговал! если он такой справедливый, чего ж Агроэко его на Кипре зарегистрировано, а предвыборные хвалебные отчёты Нетёсова размещают в интернет-изданиях без возможности комментирования? Видимо, здесь он себя исчерпал, будет теперь Северо-Западный федеральный округ разваливать. У ваших частников ещё есть свиньи? Тогда мы идём к вам!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.12.2017 06:54

ГОРДЕЕВ на своем месте город  преобразился в лучшею сторону

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.12.2017 08:40

За шесть лет что я живу в Воронеже город преобразился ,стал современнее ,дороги лучше .Если Гордеев уйдёт будет город без хозяина .


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.12.2017 13:21

Распродал все муниципальные земли и кредитов на 30млрд набрал, вот те преображение какое...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 23:00

Кому не нравится чистый современный город, тому вообще что-то нравится??! Если Гордеев уйдёт, лично мне будет жалко!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 06:33

Да, город стал чище и красивее, но только центральные улицы и скверы, а сойдите чуть в сторону и улиц нет, одни направления, среди частного сектора местами даже пройти сложно улицы разбиты вот улица ПЕСЧАНАЯ в районе пивзавода и до новостройки  Скандинавии вообще утопия, как люди живут???

Пожаловаться