Прислать новость Магазин

Александр Гусев неожиданно провёл первую рабочую встречу 3 января

Новый глава региона беседовал о пенсиях с управляющим отделением Пенсионного фонда

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.01.2018 11:05
16

Читать все комментарии

11689

Первым рабочим днём временно исполняющего обязанности губернатора Воронежской области Александра Гусева стала среда, 3 января. В этот день, как сообщило облправительство, в рабочем кабинете он встретился с управляющим отделением Пенсионного фонда России по Воронежской области Александром Меркуловым. Официально беседа была посвящена индексации пенсий.

Однако понятно, что этот вопрос мог бы подождать и до окончания праздников, так как решения об индексации принимаются на федеральном уровне. На самом деле Александр Гусев оказал управляющему отделением Пенсионного фонда приятный знак внимания. 3 января Александру Меркулову исполнилось 65 лет. Врио губернатора вручил ему почетный знак «За добросовестный труд и профессионализм».

Возвращаясь к пенсиям,  Александр Меркулов проинформировал главу региона о том, что с 1 января 2018 года страховые пенсии проиндексированы на 3,7%, а пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, с 1 апреля этого года будут повышены работающим и неработающим пенсионерам на 4,1%.


Комментарии (16)

Гость


04.01.2018 11:30

65 лет. А почему не на пенсии? Тем более пенсии повышают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


04.01.2018 11:40

Начать деятельность в 2018 г. с нарушения Постановления Правительства РФ о праздничных и выходных днях в 2018 году и ст. Конституции о праве на отдых - это настоящий "знак внимания" и к именинника и к гражданам воронежской области !

;)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

imperator


04.01.2018 11:46

Жесть. Боится, что отберут его мягкое кресло. Вообще-то Гусев никудышный руководитель.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.01.2018 11:49

Скукатища...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.01.2018 11:57

страховые пенсии - это пенсии по старости, а пенсии по государственному пенсионному обеспечению - это какие пенсии?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.01.2018 12:28

Страховые,не страховые,государственные и так далее,видимо так шифрует свои вклады Пенсионный Фонд,всё пошло от Зурабова,,когда обнаружили,что не хватает полтора миллиарда рублей. Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.01.2018 12:55

Дайте нам ещё какого-нибудь бывшего министра из Москвы! У него уже собственный карман будет набит, глядишь что-то для города сделает. Жаль Гордеева, что ушел,хоть как -то город принем ожил. Не хочется назад в прошлое(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.01.2018 13:15

Неожиданно протрезвел!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.01.2018 14:35

Ушёл нечто,пришёл ио некто. Наверно области не видать настоящего хозяйственника?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.01.2018 21:23

А чем вам Гордеев плох был?? Хоть город в порядок привел. А теперь - назад в прошлое..каких вы хозяйственников ждете - непонятно. И когда они были - тоже непонятно. А вот что Кстенин в мэры пошел - настоящая беда...вот где никто - да еще и с темным прошлым.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.01.2018 00:09

А что хорошего для области сделал Гордеев? Застроили сады СХИ?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.01.2018 23:38

Видно, что народ уже забыл проблему с подачей воды в городе. К хорошему быстро привыкаешь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.01.2018 14:46

Из Воронежа слетайте на два часав Мюнхен и всё поймёте. В какой клоаке живете. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.01.2018 22:52

А чего там такого особенного? Обычный город - ничего необыкновенного. Арабов неадекватных полно - после 7 вечера лучше дома сидеть. Еда посредственная. Чего вы то там не живете если здесь так плохо??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.01.2018 21:50

Меркулов проинформировал Гусева о грядущих повышениях. А то Гусев до этого об указах и не слыхивал.

Вы бы наполняли сайт более существенным контентом, а то складывается впечатление, что не только журналисты бестолковые, но и врио мэра пора нанимать репетитора по литературе, чтобы за него документы читал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


05.01.2018 00:57

Настали темные времена

Пожаловаться