Число жертв страшной аварии с пожаром под Воронежем выросло до восьми

Спасатели нашли тело ещё одного погибшего

15.01.2019 21:40
МОЁ! Online
57

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Число жертв страшного ДТП под Воронежем выросло до восьми. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Спасатели нашли в одном из сгоревших авто тело ещё одного человека. Следственная группа ещё работает на месте.

Напомним, авария произошла сегодня, 15 января, в 15.15 в Нижнедевицком районе на 165-м км трассы Курск-Борисоглебск.  По предварительным данным, автомобиль «Лексус» выехал на полосу встречного движения и столкнулся ещё с двумя автомобилями «Киа Рио» и «Тойота Прадо».  После столкновения все машины загорелись. Изначально сообщалось о трёх погибших. Затем спасатели нашли ещё четыре тела.

Установлено, что в «Лексусе» ехал директор Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК) Александр Тищенко. Предположительно, автомобилем управлял его водитель Василий Юмашев. Личности остальных погибших устанавливаются. Выживших в ДТП нет.

Прокуратура Воронежской области взяла на контроль ход проверки по факту ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.