Появились фото и видео с места покушения на главу Рамонского района

Автомобиль пострадал несильно, а вот чиновник получил серьёзные травмы

26.12.2019 12:57
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очевидцы опубликовали фото и видео с места покушения на главу Рамонского района. На кадрах видно, что внедорожник чиновника пострадал несильно. У «КИА Соренто» открыты все двери и багажник. Двор, где произошло ЧП, огорожен сигнальной лентой.

Взрыв прогремел у многоэтажных домов на ул. Ильинского в Рамони утром 26 декабря. По предварительным данным, 43-летний Николай Фролов вышел к служебной машине, нажал на кнопку сигнализации, и прогремел взрыв.

Как мы уже писали, чиновник попал в реанимацию. Позже его перевезли в областную больницу. Какие травмы получил пострадавший, пока неизвестно.

После случившегося силовики искали под машиной ещё одно взрывное устройство. Нашли ли что-то специалисты, пока не сообщается. Первая бомба, видимо, была начинена поражающими элементами. Они буквально «прошили» салон автомобиля.

Отметим, что другие автомобили, судя по кадрам с места ЧП, не пострадали.

Справка:

Николаю Фролову 43 года. На пост главы Рамонского района он пришёл меньше двух лет назад — в феврале 2018 года. В том же году Фролов окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ с присвоением квалификации: «менеджер государственного и муниципального управления». До этого мужчина занимал должность главы Айдарского сельского поселения в Рамонского районе (с 2005 года). Перед этим госслужащим не работал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.