Прислать новость Магазин

Под Воронежем осудили бухгалтера школы, повысившую себе зарплату на 1,8 млн руб.

Женщина отделалась условным сроком

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.07.2018 15:07
24

Читать все комментарии

2628

Под Воронежем осудили главного бухгалтера школы. Её признали виновной в совершении преступления по статье «Мошенничество в особо крупном размере». Об этом сообщили в областной прокуратуре сегодня, 11 июля.

В течение трёх лет - с июня 2014-го по октябрь 2017-го - главный бухгалтер Шуберской средней общеобразовательной школы, которая находится в посёлке Шуберское Новоусманского района, завышала себе зарплату. Ей удалось похитить 1,8 млн рублей.

Суд назначил женщине наказание в виде трёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. Также она должна будет вернуть похищенные деньги.  

Комментарии (24)

Гость


11.07.2018 15:20

Вы всерьез считаете, что это делалось без приказа директора??? Смешно...Я думаю, что бухгалтерша этих денег и не видела...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 15:32

вот интересно,разве особо крупный размер может подразумевать условный срок?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 15:48

если в шуберке такое происходит что про город говорить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 15:52

Опять при борьбе с коррупцией ни одного коррупционера не пострадало. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alfa

ответил Гость


11.07.2018 17:25

Ага)

Но бабла там норм срубили,коль огласки не боятся)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:28

Убрать из школ все личные бухгалтерии,это источник набивания карманов администрации школ

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 18:39

О, а директор то как раз в 2017 убежал в 19 школу железнодорожного района. Совпадение? Не думаю.... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 18:46

А господин Четвериков - бывший директор Шуберской школы - не пострадал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 20:19

Все должно быть по закону !!!Любимые наши учителя, родные ,вы копейки свои получайте и работайте по 25 лет , а мы будем делать все по закону !!!школы - это не для детей и не для учителей , они для нас !!! Для чиновников ! Мы ещё не всё машину купили , квартиры , нам мало .....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 20:37

Да все это бесполезно ! Рука руку моет ! Все всё знают ! Скажите , мэр об этом не знает , знает ! Может в образовании этого не знают, то же знают ! Как эти люди продолжают работать в школах ?! Чему они могут научить детей ?! Господин директор школы 19 , вам должно быть очень стыдно !позор всему нашему образованию!!!!  И менты куплины то же !!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 20:43

Теперь понятно откуда в 19 школе такое чудесное руководство!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 20:48

Лучший директор города . Получил свое и не пределах . Молодец 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 21:08

Интересно, а бухгалтер после испытательного срока опять в школу придет работать ?! Может в 19 школу возьмут ?)))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 21:47

Однозначно возьмут!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 21:11

Учителя , наверное восторге от такого директора !?может кто-нибудь отпишется , как там в 19 школе ?! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 21:48

Счастье привалило!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 03:07

В 19 школе стало очень плохо!!! Верните нам Соколова!!! Четвериков - это ужас!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 03:12

Да замечательно просто!!))) новая метла... ну вы поняли. Он теперь всех наших замечательных учителей убрать хочет, а поставить своих)))) Но мы не сдаёмся))))  отстоим всех!!! Родители 19 школы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 09:45

Директор просто прессует и унижает прилюдно тех учителей, которые НЕ смогли и НЕ захотели собирать деньги  с родителей. В школе подставы страшные.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 21:17

Это каким надо быть идиотом, что бы не видеть , что у тебя бухгалтер по 50 кусков получает! В сельской школе ! Сговор ! Один условно , другой на свободе ! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 21:38

Сразу оплохом ! Может человек осознал свою ошибку ! Исправился .... 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 02:24

Работаю в образовании, и ни за что не поверю, что бухгалтер без ведома директора, могла что-либо украсть. Так не бывает. Без ведома директора, ни в одной школе мышь не проскочит, т.к. зарплату сотрудникам директор лично утверждает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 08:44

Это не бухгалтер,это директор.все бумаги подписывают кто???ага,конечно , бухгалтер.смешно же.у них за по 100 и более и эти данные были на оф.сайте правительства 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 12:35

Когда же наконец в образовании наведут порядок!один директор лучше другого!в 19 школе был один замечательный директор—Попов!после него пришел Соколов и начались поборы,с родителями он вообщеине умел общаться,хамил им по полной,создавалось ощущение,что он никого не боится.а история со школьным стадионом,который продали под постройку дома-вообще что то феноминальное!и вот в прошлом году пришел Четвериков,и все вздохнули с облегчением!Но рано радовались!Ничего не поменялось,поборы как были так и остались,а тут еще всплыла эта история!единственное,что я могу сказать,что он очень хитрый!всем родителям мило улыбается,не хамит.За то учителей напрягает по полной,что бы трясли с родителей деньги на нужды школы!кстати этим летом много замечательных учителей увольняются из этой школы!

Пожаловаться