В Воронеже за 100 тысяч рублей продают мяч с автографами российских футболистов

На предмете расписались все игроки сборной и тренер Станислав Черчесов

07.08.2018 15:05
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3478
  

Мяч с автографами футболистов сборной России и тренера Станислава Черчесова выставили на продажу в Воронеже на сайте бесплатных объявлений «Юла». За товар просят 100 тысяч рублей.

— Продам мяч футбольный с автографами сборной России. Автографы всей сборной, запасных игроков и главного тренера. Мяч привез из Самары-2018. Есть фото с командой, все подробности по телефону. Торг, — говорится в описании товара.

Корреспондент «Ё!» позвонил по указанному в объявлении номеру. Взявшая трубку женщина рассказала, что во время чемпионата мира ее муж работал поваром в самарском отеле, где жили наши футболисты. Мужчине удалось взять автографы у спортсменов. Позже супруги решили продать трофей, так как сами, по словам женщины, не являются футбольными фанатами.

Вопрос торга лучше обсудить с мужем, пояснила продавец, добавив, что они точно готовы сбавить 10 тысяч. Желающие приобрести мяч уже объявлялись. По словам женщины, ей звонили из другого города (какого именно нам не уточнили). Пока потенциальные покупатели находятся в раздумьях, в первую очередь размышляя о том, как транспортировать мяч.

Чемпионат мира по футболу завершился в России 15 июля. Чемпионом стала сборная Франции. Сборная России дошла до четвертьфинала, показав лучший результат в своей истории.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.