В Воронеже случайный прохожий спас тонувшего в водохранилище рыбака

Теперь мужчина ищет отважного парня, чтобы отблагодарить его

13.11.2017 14:39
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2419
  

В Воронеже случайный прохожий спас тонувшего в водохранилище рыбака. Об этом в соцсетях рассказал сам спасённый мужчина — 30-летний Виталий Гулин.

Как рассказал Виталий порталу «МОЁ! Online», вчера, 12 ноября, вечером он приехал к водохранилищу, чтобы порыбачить. Он спустился вниз по бетонным плитам и начал закидывать спиннинг.

— На бетонных плитах вода намыла ил, поэтому близко к воде я не подходил, — рассказывает рыбак. — Однако в какой-то момент я потерял бдительность. Нога соскользнула. Я упал в воду. Под водой все плиты были очень скользкими, любое моё движение приводило к тому, что я соскальзывал все глубже. Я сразу понял, что выбраться самостоятельно не смогу, поэтому начал звать на помощь.

По словам мужчины, на его крик моментально отреагировали находившиеся неподалеку парень и девушка. Ребята подбежали к нему и попытались спуститься вниз, однако парень тоже начал соскальзывать.

— Я протянул незнакомцу спиннинг, но он тоже соскользнул вниз по плите, — делится историей Виталий. — Я успел подставить руки, чтобы он не ушел под воду. В итоге, парень сумел выбраться. И что самое главное, вытащил меня!

Мужчина рассказал, что после случившегося пара ушла. Из-за растерянности он даже не узнал имя своего отважного спасителя.

— Если бы не он, я бы не смог самостоятельно выбраться из водохранилища, — говорит Виталий Гулин. — Поэтому надеюсь, что ребята откликнутся. Я очень хочу их отблагодарить.

По словам рыбака, парню и девушке примерно по 25 лет, а уезжали они на белом джипе. К сожалению, это вся информация, которая известна о паре.

Если вы вдруг знаете, о ком идет речь, свяжитесь в социальной сети с Виталием Гулиным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.