Розовый заяц из секс-шопа гоняет по Воронежу на мотоцикле

У инспекторов ГИБДД к эпатажному байкеру могут быть вопросы — шлема на его голове не видно

01.09.2019 20:55
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже появился эпатажный байкер. Мотоциклист ездит по улицам города в костюме розового зайца. Видео прислали в редакцию «МОЁ! Online» 29 августа. Необычный байкер попал на запись видеорегистратора, когда двигался по ул. Матросова — неподалеку от корпуса Военно-воздушной академии. Он с удовольствием позировал камерам мобильных телефонов и поднимал воронежцам настроение к концу рабочей недели.

Мы обратили внимание на то, что розовый кролик едет на байке без шлема. В пресс-службе Госавтоинспекции по Воронежской области рассказали, что такое нарушение влечёт за собой штраф в 1000 рублей. А ещё в ведомстве обещали обратить внимание патрульных служб на эпатажного мотоциклиста.

По нашим данным, в костюме розового кролика по улицам Воронежа разъезжает сотрудник одного из местных секс-шопов. В таком наряде он рекламирует товары торговой точки. Его коллеги уверили нас, что все «розовые мотоциклисты» в их штате передвигаются только в шлемах. Их безопасность обеспечивает пошив костюма — голова зайца должна вмещать шлем.

Кстати, недавно в Воронеже сняли на видео неумелую автомобилистку. Она протаранила ворота, закрывающие въезд во двор дома на улице Фридриха Энгельса. И застряла.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.