Прислать новость Магазин

В Воронеже сняли на видео подозрительных мужчин, вывозящих песок с площадки

В интернете начали активно обсуждать причины действий незнакомцев

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.06.2018 13:48
13

Читать все комментарии

4179

В Воронеже на видео попали подозрительные мужчины, которые вывозили песок с детской площадки у многоэтажного дома № 233/17 на улице 9 Января. Ролик опубликовали 18 июня в паблике «Микрорайон "Новый Бомбей"». На кадрах видно, как трое мужчин лопатами собирают песок в тачки.

Интернет-пользователи начали активно обсуждать причины вывоза песка с площадки. Одни утверждали, что его заменят  новым, другие настаивали, что это орудуют воришки, которым песок нужен для личных целей.

Для разъяснения ситуации портал «МОЁ! Online» обратился в управляющую компанию «СтройТехника», занимающуюся обслуживанием дома. Там нам пояснили, что рабочие вывозили с площадки грязный песок, чтобы в будущем заменить его  чистым. Коммунальщики ведут подобные работы уже в течение нескольких лет. Песок на площадках меняется по мере загрязнения. Местным жителям не о чем беспокоиться, заверили в УК.

Комментарии (13)

Гость


19.06.2018 13:55

мы воруем, все под контролем. на новый песок будет выставлен тендер!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


19.06.2018 13:57

В интернете начали активно обсуждать причины действий незнакомцев

Ждем активного обсуждения завоза песка !


Достойная тема !

)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

137


19.06.2018 14:22

«воришки», пипец слоган у моешников

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sergei-_.


19.06.2018 14:40

А вот интересно, КУДА они вывозили грязный песок?  За угол?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Sergei-_.


19.06.2018 14:57

В укромное место, чтобы потом через неделю привезти его же обратно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 14:43

Да фсё у порядке)  помоют вернут детям❣️

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 15:00

Жители  по ул. Летчика Демьянова 23 в 2016 году приватизировали землю под детской площадкой и демонтировали полностью детскую  площадку, предназначенную для ещё трёх домов. Хотели стоянку сделать, ды вот проезд узкий машина не влезает, теперь  там все мусором да бурьяном поросло....Наверно эти с них пример берут и начали демонтаж с песка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 15:31

повезло вам. А то понаставили бы корыт..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 15:47

Конечно - мусор и бурьян гораздо лучше. А то стояла бы машина, ужас какой. Уж лучше крысы и пивные бутылки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 17:15

Пофигу, что детям негде играть, лишь бы любимое корыто под носом стояло

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 16:53

Живу в этом районе. Новый песок привозят один-два раза в год. Куда увозят старый не замечал. Но в целом дворники хорошо справляются со своей работой. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Zritel


19.06.2018 18:52

Так может и мужик, который плитку недавно снимал с тротуара, вовсе и не воровал её, а увёз, чтобы потом когда-нибудь привезти и уложить новую?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 14:03

Это вообще дворники из УК, не надо жути нагонять

Пожаловаться