В Воронеже сняли на видео подозрительных мужчин, вывозящих песок с площадки

В интернете начали активно обсуждать причины действий незнакомцев

19.06.2018 13:48
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5245
  

В Воронеже на видео попали подозрительные мужчины, которые вывозили песок с детской площадки у многоэтажного дома № 233/17 на улице 9 Января. Ролик опубликовали 18 июня в паблике «Микрорайон "Новый Бомбей"». На кадрах видно, как трое мужчин лопатами собирают песок в тачки.

Интернет-пользователи начали активно обсуждать причины вывоза песка с площадки. Одни утверждали, что его заменят  новым, другие настаивали, что это орудуют воришки, которым песок нужен для личных целей.

Для разъяснения ситуации портал «МОЁ! Online» обратился в управляющую компанию «СтройТехника», занимающуюся обслуживанием дома. Там нам пояснили, что рабочие вывозили с площадки грязный песок, чтобы в будущем заменить его  чистым. Коммунальщики ведут подобные работы уже в течение нескольких лет. Песок на площадках меняется по мере загрязнения. Местным жителям не о чем беспокоиться, заверили в УК.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.