Прислать новость Магазин

Сборная Марокко улетела из Воронежа

Футболисты отправились в Санкт-Петербург, где 15 июня встретятся с командой из Ирана

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.06.2018 16:29
29

Читать все комментарии

34998

Сборная Марокко улетела из Воронежа, где расположена их тренировочная база. Футболисты и их тренеры отправились в Санкт-Петербург, сообщил воронежский аэропорт на своей странице в «Фейсбуке» 13 июня. Частный самолет марокканцев должен приземлиться в аэропорту Пулково.

Первая игра сборной Марокко в рамках мундиаля пройдет 15 июня со сборной Ирана. Матч состоится на стадионе «Санкт-Петербург», свисток прозвучит в 18.00 по московскому времени. Также сборную Марокко на групповом этапе ждут встречи со сборными Испании и Португалии. Помимо Санкт-Петербурга игры состоятся в Москве и Калининграде.

Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, матчи примут 11 городов. Воронежа среди них нет, однако наш город превратился в тренировочную базу для сборной Марокко. Футболисты прилетели в наш город 10 июня. Частный самолет марокканцев украшают изображения российских спортсменов, в частности олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.

Самолет, на котором перемещается сборная Марокко / «Фейсбук» воронежского аэропорта

Ранее сообщалось, что в Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ. Такие связи могут привести к росту числа матерей-одиночек, считают в нижней палате парламента.

Комментарии (29)

Что? И это все! А сколько помпы то было. А была просто промежуточная стоянка в Воронеже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:54

Каждый пук будете освещать?

Неужели больше писать не о чем?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:58

Наконец-то! Кому они вообще нужны? Ни один читатель не интересовал про эту новость! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


13.06.2018 16:59

Надеюсь никого ничем не наградили ?

https://moe-online.ru/news/society/1014734

.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 17:10

Эх,а как же ж,ох ты,а я то,я то ,как же.Плачу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

36


13.06.2018 17:18

И это все? Говорили про них больше чем они в Воронеже были. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 17:23

Когда уже это все закончится!!!!Такое ощущение, что мы стали гостями у себя дома...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 17:36

а счастье было так близко.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 19:08

Але комментаторы...Они после каждого матча буду возвращаться сюда

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 19:21

Бабки местные раскудахтались)) Где же АБВГДейка со своим дружком "ТрахторныйОтряд"ом интересно!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 19:21

На кой они приперлись?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 19:21

А потом их после каждой игры обратно встречать? Так ни соли ни хлеба не хватит!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 20:15

Кто-то успел позаниматься?) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


13.06.2018 21:17

А я смотрю за авторынком задымили. Оказывается вон оно что. Мутко разрешил гадить снова. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаНаПенсии

ответил МУРИЛО


13.06.2018 21:21

Поди проспись

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 22:21

Воронеж не понравился. Сборная Марокко начала спиваться :))))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 22:21

 Марокканцы гурьбою прилетели, покушали, попили, оправились и улетели)))) В итальянской армии во время боевых действий в Северной Африке в войсках  марокканцев использовали в качестве чернорабочей силы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 22:30

Я всегда жалел, что ЧМ-2018 пролетел мимо Воронежа. Но почитав коменты понял, всё правильно произошло, какой нафиг чемпионат таким неадекватам, колхоз, он есть колхоз. Идите смотрите, что там за авторынком произошло... А мы завтра уезжаем в Сочи, на праздник футбола. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 22:50

С сексом там поаккуратнее,а то вернёшься матерью одиночкой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 16:46

Я КОК принимаю,деревня!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 23:00

Самое главное из этой новости " Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Геолог

ответил Гость


14.06.2018 02:22

Понятно. А россиянам, значит, можно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 06:57

В точку - колхоз колхозом!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 07:32

Быстрее проиграют, быстрее домой вернутся

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 09:51

Самолёт авиакомпании "Россия" - это не ЧАСТНЫЙ самолёт сборной марокко! С чего вы это взяли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 10:07

А кто их призвал со мной не заниматься?! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 12:19

Воронежа среди городов, в которых пройдут игры ЧМ-2018 года нет, зато есть Саранск.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 13:22

Что сказать - повезло Воронежу, и не повезло Саранску. Если у нас дороги перекрывают в дни игр, хотя в Воронеже никто не играет, я представляю, что было бы, если в Воронеже проводились бы игры.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 21:53

"...я представляю, что было бы, если в Воронеже проводились бы игры."

не будем о грустном, в этот радостный день

Пожаловаться